Бюджетные авиабилеты Женева — Сочи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Женева–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Женева–Сочи
Самый быстрый перелет13ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Женева–Сочи: 13ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Женева–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Женева - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Женева – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Женева - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Женева–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Женева и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Женева – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Женева – Сочи.
Несколько компаний
28 янв.
GVA05:50Женева
15ч. 25м.
2 пересадки
AER21:15Адлер-Сочи
30 янв.
AER21:35Адлер-Сочи
11ч. 00м.
1 пересадка
GVA08:35Женева
Несколько компаний
28 янв.
GVA05:50Женева
15ч. 25м.
2 пересадки
AER21:15Адлер-Сочи
31 янв.
AER01:00Адлер-Сочи
14ч. 40м.
1 пересадка
GVA15:40Женева
Аэрофлот
28 янв.
GVA11:00Женева
16ч. 05м.
1 пересадка
AER03:05Адлер-Сочи
31 янв.
AER17:40Адлер-Сочи
14ч. 55м.
1 пересадка
GVA08:35Женева
Несколько компаний
28 янв.
GVA03:00Женева
9ч. 35м.
1 пересадка
AER12:35Адлер-Сочи
1 февр.
AER16:00Адлер-Сочи
26ч. 05м.
2 пересадки
GVA18:05Женева
Несколько компаний
28 янв.
GVA05:20Женева
15ч. 50м.
2 пересадки
AER21:10Адлер-Сочи
1 февр.
AER09:30Адлер-Сочи
21ч. 10м.
2 пересадки
GVA06:40Женева
Аэрофлот
28 янв.
GVA11:00Женева
17ч. 25м.
1 пересадка
AER04:25Адлер-Сочи
1 февр.
AER15:10Адлер-Сочи
21ч. 40м.
1 пересадка
GVA12:50Женева

  • Как долго добираться из г. Женева до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Перелет по маршруту Женева – Адлер-Сочи займет около 2640,0 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 9ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Женева–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Цюрих – Краснодар
Самый быстрый перелет9ч. 10м.
Лучшая цена17 392 ₽
Рейсы Цюрих – Сочи
Самый быстрый перелет16ч. 40м.
Лучшая цена22 122 ₽
Рейсы Базель – Краснодар
Самый быстрый перелет19ч. 55м.
Лучшая цена24 087 ₽
Рейсы Женева – Краснодар
Самый быстрый перелет37ч. 00м.
Лучшая цена25 542 ₽
Рейсы Цюрих – Анапа
Самый быстрый перелет39ч. 25м.
Лучшая цена35 875 ₽