Бюджетные авиабилеты Абакан — Сочи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Абакан–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Абакан–Сочи
Лучшая найденная цена1 518 136 ₽Лучшая цена на авиабилеты Абакан – Сочи, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 518 136 ₽.
Самый быстрый перелет13ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Абакан–Сочи: 13ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Абакан–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Абакан - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Абакан – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Абакан – Сочи, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Абакан – Сочи – март, а самый дорогой – февраль.

В какой день недели цены на билет Абакан – Сочи ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?

утром

Билеты на рейсы Абакан – Сочи, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?

Аэрофлот

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Абакан–Сочи

Какой маршрут самый бюджетный?

Абакан - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Абакан–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Абакан и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Абакан – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Абакан – Сочи.
S7 Airlines
2 янв.
ABA02:45Абакан
13ч. 40м.
1 пересадка
AER16:25Адлер-Сочи
8 янв.
AER12:00Адлер-Сочи
11ч. 20м.
1 пересадка
ABA23:20Абакан
S7 Airlines
2 янв.
ABA04:05Абакан
14ч. 20м.
2 пересадки
AER18:25Адлер-Сочи
8 янв.
AER12:15Адлер-Сочи
11ч. 05м.
2 пересадки
ABA23:20Абакан
S7 Airlines
18 нояб.
ABA02:45Абакан
12ч. 25м.
1 пересадка
AER15:10Адлер-Сочи
22 нояб.
AER08:25Адлер-Сочи
14ч. 55м.
1 пересадка
ABA23:20Абакан
S7 Airlines
18 нояб.
ABA02:45Абакан
15ч. 40м.
1 пересадка
AER18:25Адлер-Сочи
22 нояб.
AER08:25Адлер-Сочи
14ч. 55м.
1 пересадка
ABA23:20Абакан
Аэрофлот
2 янв.
ABA04:55Абакан
22ч. 15м.
1 пересадка
AER03:10Адлер-Сочи
7 янв.
AER21:35Адлер-Сочи
26ч. 10м.
1 пересадка
ABA23:45Абакан
Несколько компаний
2 янв.
ABA04:05Абакан
37ч. 35м.
2 пересадки
AER17:40Адлер-Сочи
8 янв.
AER12:00Адлер-Сочи
11ч. 20м.
1 пересадка
ABA23:20Абакан

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Абакан — Сочи

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Абакан \u2014 Сочи, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
ABAАбакан
13ч. 40м.
AERАдлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Абакан – Сочи

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Абакан – Сочи, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 25 314 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 25 668 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Абакан — Адлер-Сочи, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Абакан — Адлер-Сочи, в частности, S7 Airlines и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Абакан — Адлер-Сочи, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Абакан — Адлер-Сочи, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Абакан до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Между г. Абакан и Адлер-Сочи 3864,7 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 12ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Абакан–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Абакан – Анапа
Самый быстрый перелет11ч. 25м.
Лучшая цена22 396 ₽