Дешевые авиабилеты Абуджа – Россия от 42 078 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Абуджа–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Абуджа–Россия
Самый быстрый перелет19ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Абуджа–Россия: 19ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Абуджа–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Абуджа - Москва Шереметьево и Абуджа - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Абуджа – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Абуджа - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Абуджа–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Абуджа и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Абуджа – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Абуджа – Россия.
Qatar Airways
13 дек.
ABV16:05Абуджа
32ч. 45м.
1 пересадка
SVO00:50Москва Шереметьево
4 янв.
SVO13:10Москва Шереметьево
15ч. 10м.
1 пересадка
ABV04:20Абуджа
Turkish Airlines
14 апр.
ABV20:40Абуджа
31ч. 50м.
1 пересадка
VKO04:30Москва Внуково
25 мая
VKO22:50Москва Внуково
22ч. 20м.
1 пересадка
ABV21:10Абуджа
Несколько компаний
28 дек.
ABV17:00Абуджа
51ч. 05м.
2 пересадки
VKO20:05Москва Внуково
4 янв.
VKO11:40Москва Внуково
15ч. 55м.
1 пересадка
ABV03:35Абуджа
Turkish Airlines
13 дек.
ABV17:00Абуджа
15ч. 45м.
1 пересадка
VKO08:45Москва Внуково
4 янв.
VKO11:40Москва Внуково
15ч. 55м.
1 пересадка
ABV03:35Абуджа
Несколько компаний
13 дек.
ABV03:55Абуджа
44ч. 55м.
2 пересадки
SVO00:50Москва Шереметьево
4 янв.
SVO13:10Москва Шереметьево
15ч. 10м.
1 пересадка
ABV04:20Абуджа
Несколько компаний
15 апр.
ABV09:00Абуджа
22ч. 10м.
3 пересадки
SVO07:10Москва Шереметьево
26 мая
SVO14:10Москва Шереметьево
19ч. 50м.
2 пересадки
ABV10:00Абуджа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Абуджа — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Абуджа — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Qatar Airways и Turkish Airlines.
Qatar Airways
6 дек.
ABV16:05Абуджа
32ч. 45м.
1 пересадка
SVO00:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
6 дек.
ABV08:25Абуджа
25ч. 50м.
3 пересадки
VKO10:15Москва Внуково
Turkish Airlines
11 дек.
ABV17:00Абуджа
12ч. 05м.
1 пересадка
VKO05:05Москва Внуково

Альтернативные маршруты перелета Абуджа–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лагос, Лагос – Москва
Самый быстрый перелет21ч. 35м.
Лучшая цена76 464 ₽
Рейсы Лагос, Лагос – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет34ч. 20м.
Лучшая цена84 759 ₽
Рейсы Абуджа – Москва
Самый быстрый перелет22ч. 10м.
Лучшая цена82 573 ₽

Абуджа – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Абуджа – Россия: