Дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Белгород от 4 141 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 10.12
пт. 17.12

Информация о перелете Москва Шереметьево–Белгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Белгород
Лучшая найденная цена601 338 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Белгород, найденная на momondo за последние 72 часа – 601 338 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Белгород: 1ч. 35м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Москва Шереметьево–Белгород отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..
Аэропорты города Белгород1 аэропортРядом с г. Белгород есть 1 аэропорт: Белгород (EGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Белгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Белгород?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Москва Шереметьево–Белгород


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Белгород и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Белгород.
Аэрофлот
21 дек.
SVO05:10Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO06:45Белгород
26 дек.
EGO07:45Белгород
1ч. 30м.
SVO09:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
21 дек.
SVO12:45Москва Шереметьево
20ч. 55м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
26 дек.
EGO14:00Белгород
1ч. 50м.
SVO15:50Москва Шереметьево
Северный ветер
19 дек.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 30м.
1 пересадка
EGO03:40Белгород
3 янв.
EGO04:40Белгород
26ч. 40м.
1 пересадка
SVO07:20Москва Шереметьево
Аэрофлот
19 дек.
SVO05:10Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO06:45Белгород
3 янв.
EGO14:00Белгород
1ч. 50м.
SVO15:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
23 дек.
SVO02:55Москва Шереметьево
6ч. 35м.
1 пересадка
EGO09:30Белгород
26 дек.
EGO07:45Белгород
1ч. 30м.
SVO09:15Москва Шереметьево
Аэрофлот
13 февр.
SVO19:10Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO20:45Белгород
22 февр.
EGO21:50Белгород
1ч. 35м.
SVO23:25Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Белгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево — Белгород, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и Северный ветер.
Несколько компаний
21 янв.
SVO02:35Москва Шереметьево
7ч. 05м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
Аэрофлот
20 янв.
SVO11:30Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO13:05Белгород
Северный ветер
20 янв.
SVO03:25Москва Шереметьево
10ч. 20м.
1 пересадка
EGO13:45Белгород

Ищите горящие предложения на перелеты Белгород - Москва Шереметьево

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Москва Шереметьево - Белгород
Аэрофлот
14 дек.
SVO05:10Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO06:45Белгород
17 дек.
EGO21:50Белгород
1ч. 35м.
SVO23:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
10 дек.
SVO04:10Москва Шереметьево
29ч. 30м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
12 дек.
EGO11:40Белгород
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO01:15Москва Шереметьево
Аэрофлот
10 дек.
SVO05:10Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO06:45Белгород
12 дек.
EGO07:45Белгород
1ч. 30м.
SVO09:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
10 дек.
SVO04:10Москва Шереметьево
29ч. 30м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
12 дек.
EGO07:45Белгород
1ч. 30м.
SVO09:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
10 дек.
SVO04:10Москва Шереметьево
29ч. 30м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
12 дек.
EGO07:45Белгород
1ч. 30м.
SVO09:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
10 дек.
SVO06:45Москва Шереметьево
26ч. 55м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
12 дек.
EGO11:40Белгород
6ч. 40м.
1 пересадка
SVO18:20Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Белгород

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Белгород, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 10 856 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Белгород, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Белгород, в частности, Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Белгород на самолете?

    Расстояние между г. Москва Шереметьево и Белгород по прямой линии составляет около 598,3 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 1ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Белгород

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Белгород
Самый быстрый перелет1ч. 25м.
Лучшая цена5 397 ₽