Дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Калининград от 2 852 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Москва Шереметьево–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Калининград
Лучшая найденная цена445 066 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 445 066 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Калининград: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокпн., вт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Москва Шереметьево–Калининград отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Аэрофлот и KLM..
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва Шереметьево – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Москва Шереметьево – Калининград – июль, а самый дорогой – январь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

UTair

UTair, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Шереметьево–Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва Шереметьево – Калининград?

20 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево – Калининград можно найти примерно за 20 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Калининград.
Несколько компаний
15 нояб.
SVO03:20Москва Шереметьево
25ч. 15м.
1 пересадка
KGD04:35Калининград
26 нояб.
KGD14:55Калининград
22ч. 50м.
1 пересадка
SVO13:45Москва Шереметьево
Победа
9 нояб.
SVO03:20Москва Шереметьево
25ч. 15м.
1 пересадка
KGD04:35Калининград
16 нояб.
KGD04:00Калининград
9ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:45Москва Шереметьево
Аэрофлот
22 нояб.
SVO08:25Москва Шереметьево
2ч. 05м.
KGD10:30Калининград
1 дек.
KGD22:40Калининград
2ч. 05м.
SVO00:45Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 нояб.
SVO03:20Москва Шереметьево
25ч. 15м.
1 пересадка
KGD04:35Калининград
25 нояб.
KGD21:55Калининград
19ч. 10м.
1 пересадка
SVO17:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 дек.
SVO03:20Москва Шереметьево
5ч. 55м.
1 пересадка
KGD09:15Калининград
4 дек.
KGD09:00Калининград
4ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:45Москва Шереметьево
Победа
14 нояб.
SVO03:20Москва Шереметьево
25ч. 15м.
1 пересадка
KGD04:35Калининград
27 нояб.
KGD04:00Калининград
9ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:45Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево — Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и Победа.
Победа
16 нояб.
SVO03:20Москва Шереметьево
25ч. 15м.
1 пересадка
KGD04:35Калининград
Несколько компаний
30 нояб.
SVO13:10Москва Шереметьево
15ч. 25м.
1 пересадка
KGD04:35Калининград
Аэрофлот
1 нояб.
SVO17:05Москва Шереметьево
2ч. 05м.
KGD19:10Калининград

Ищите горящие предложения на перелеты Калининград - Москва Шереметьево

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Москва Шереметьево - Калининград
Аэрофлот
1 нояб.
SVO03:20Москва Шереметьево
2ч. 05м.
KGD05:25Калининград
1 нояб.
KGD11:30Калининград
2ч. 10м.
SVO13:40Москва Шереметьево
Несколько компаний
31 окт.
SVO03:05Москва Шереметьево
8ч. 20м.
1 пересадка
KGD11:25Калининград
3 нояб.
KGD08:45Калининград
2ч. 00м.
SVO10:45Москва Шереметьево
Аэрофлот
1 нояб.
SVO17:05Москва Шереметьево
2ч. 05м.
KGD19:10Калининград
5 нояб.
KGD11:30Калининград
2ч. 10м.
SVO13:40Москва Шереметьево
Аэрофлот
5 нояб.
SVO17:05Москва Шереметьево
2ч. 05м.
KGD19:10Калининград
8 нояб.
KGD14:55Калининград
2ч. 05м.
SVO17:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
5 нояб.
SVO04:25Москва Шереметьево
14ч. 05м.
1 пересадка
KGD18:30Калининград
7 нояб.
KGD08:05Калининград
6ч. 55м.
1 пересадка
SVO15:00Москва Шереметьево
Аэрофлот
4 нояб.
SVO03:20Москва Шереметьево
2ч. 05м.
KGD05:25Калининград
7 нояб.
KGD10:30Калининград
2ч. 10м.
SVO12:40Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 4 926 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 6 039 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 6 628 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Россия
ЦенаОт 7 164 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Аэрофлот
ЦенаОт 7 692 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Северный ветер
ЦенаОт 7 902 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Москва Шереметьево — Калининград. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Калининград, например,Аэрофлот, Уральские авиалинии и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Москва Шереметьево и Калининград по прямой линии составляет около 1074,9 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Калининград
Самый быстрый перелет1ч. 55м.
Лучшая цена2 643 ₽