Дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Любляна от 8 384 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Москва Шереметьево–Любляна

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Любляна
Лучшая найденная цена1 382 640 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Любляна (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 382 640 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва Шереметьево – Любляна в один конец за последние 3 суток — 8 384 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Любляна: 3ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Шереметьево–Любляна прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Шереметьево - Любляна Брник.
Аэропорты города Любляна1 аэропортРядом с г. Любляна есть 1 аэропорт: Любляна Брник (LJU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Любляна

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва Шереметьево – Любляна, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Москва Шереметьево – Любляна – февраль, а самый дорогой – январь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Любляна?

Air Serbia

Adria Airways, Air Serbia и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Шереметьево–Любляна

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва Шереметьево – Любляна?

40 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево – Любляна можно найти примерно за 40 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Любляна и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Любляна.
Air France
11 июл.
SVO14:45Москва Шереметьево
29ч. 10м.
1 пересадка
LJU19:55Любляна Брник
15 сент.
LJU12:05Любляна Брник
7ч. 00м.
1 пересадка
SVO19:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
5 мар.
SVO00:25Москва Шереметьево
5ч. 55м.
1 пересадка
LJU06:20Любляна Брник
8 мар.
LJU12:15Любляна Брник
25ч. 00м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
LOT
11 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
21ч. 20м.
1 пересадка
LJU13:35Любляна Брник
20 февр.
LJU08:15Любляна Брник
5ч. 00м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
Аэрофлот
15 июл.
SVO05:00Москва Шереметьево
3ч. 15м.
LJU08:15Любляна Брник
22 июл.
LJU08:05Любляна Брник
3ч. 10м.
SVO11:15Москва Шереметьево
Air Serbia
15 февр.
SVO15:25Москва Шереметьево
25ч. 25м.
1 пересадка
LJU16:50Любляна Брник
21 февр.
LJU04:45Любляна Брник
7ч. 00м.
1 пересадка
SVO11:45Москва Шереметьево
Air France
14 февр.
SVO11:55Москва Шереметьево
20ч. 25м.
1 пересадка
LJU08:20Любляна Брник
28 февр.
LJU02:10Любляна Брник
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Любляна

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево — Любляна, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France, Air Serbia и Аэрофлот.
Air Serbia
31 янв.
SVO16:00Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
LJU06:20Любляна Брник
Air France
11 июл.
SVO14:45Москва Шереметьево
29ч. 10м.
1 пересадка
LJU19:55Любляна Брник
Аэрофлот
24 янв.
SVO04:25Москва Шереметьево
3ч. 15м.
LJU07:40Любляна Брник

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Любляна

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Любляна, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 12 030 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Аэрофлот
ЦенаОт 19 131 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Adria Airways
ЦенаОт 19 699 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,2

Авиабилеты Москва Шереметьево – Любляна от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Москва Шереметьево — Любляна от а/к Air France
Air France
11 июл.
SVO14:45Москва Шереметьево
29ч. 10м.
1 пересадка
LJU19:55Любляна Брник
15 сент.
LJU12:05Любляна Брник
7ч. 00м.
1 пересадка
SVO19:05Москва Шереметьево
Air France
14 февр.
SVO11:55Москва Шереметьево
20ч. 25м.
1 пересадка
LJU08:20Любляна Брник
28 февр.
LJU02:10Любляна Брник
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
Air France
9 февр.
SVO11:55Москва Шереметьево
7ч. 05м.
1 пересадка
LJU19:00Любляна Брник
22 февр.
LJU07:10Любляна Брник
24ч. 55м.
1 пересадка
SVO08:05Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва Шереметьево – Любляна от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Москва Шереметьево — Любляна от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
15 июл.
SVO05:00Москва Шереметьево
3ч. 15м.
LJU08:15Любляна Брник
22 июл.
LJU08:05Любляна Брник
3ч. 10м.
SVO11:15Москва Шереметьево
Аэрофлот
13 февр.
SVO04:10Москва Шереметьево
3ч. 30м.
LJU07:40Любляна Брник
20 февр.
LJU06:40Любляна Брник
3ч. 20м.
SVO10:00Москва Шереметьево
Аэрофлот
11 февр.
SVO04:10Москва Шереметьево
3ч. 30м.
LJU07:40Любляна Брник
25 февр.
LJU06:40Любляна Брник
3ч. 20м.
SVO10:00Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Любляна Брник, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Любляна Брник, например,Аэрофлот, Air Serbia и Adria Airways, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Любляна Брник на самолете?

    Перелет по маршруту Москва Шереметьево – Любляна Брник займет около 1929,1 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 15м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Любляна

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Любляна
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена14 025 ₽

Москва Шереметьево – Любляна: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва Шереметьево – Любляна: