Бюджетные авиабилеты Москва Шереметьево — Малайзия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Москва Шереметьево–Малайзия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Малайзия
Лучшая найденная цена4 093 334 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Малайзия, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 093 334 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Малайзия: 20ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Шереметьево–Малайзия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Пенанг, Москва Шереметьево - Куала-Лумпур Клиа и Москва Шереметьево - Лангкави.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Малайзия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Малайзия?

China Southern

China Eastern и China Southern — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Шереметьево–Малайзия


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Малайзия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Малайзия.
KLM
1 нояб.
SVO01:30Москва Шереметьево
32ч. 25м.
1 пересадка
KUL09:55Куала-Лумпур Клиа
8 нояб.
KUL12:20Куала-Лумпур Клиа
37ч. 35м.
2 пересадки
SVO01:55Москва Шереметьево
KLM
18 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
32ч. 25м.
2 пересадки
KUL08:55Куала-Лумпур Клиа
21 нояб.
KUL12:20Куала-Лумпур Клиа
37ч. 35м.
2 пересадки
SVO01:55Москва Шереметьево
KLM
18 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
20ч. 00м.
2 пересадки
KUL08:55Куала-Лумпур Клиа
21 нояб.
KUL12:20Куала-Лумпур Клиа
37ч. 35м.
2 пересадки
SVO01:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
31 окт.
SVO13:55Москва Шереметьево
20ч. 45м.
2 пересадки
KUL10:40Куала-Лумпур Клиа
8 нояб.
KUL15:30Куала-Лумпур Клиа
25ч. 30м.
2 пересадки
SVO17:00Москва Шереметьево
KLM
28 янв.
SVO12:55Москва Шереметьево
21ч. 35м.
2 пересадки
KUL10:30Куала-Лумпур Клиа
9 февр.
KUL14:25Куала-Лумпур Клиа
26ч. 35м.
2 пересадки
SVO17:00Москва Шереметьево
KLM
28 янв.
SVO12:55Москва Шереметьево
21ч. 35м.
2 пересадки
KUL10:30Куала-Лумпур Клиа
9 февр.
KUL14:25Куала-Лумпур Клиа
26ч. 35м.
2 пересадки
SVO17:00Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Малайзия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево \u2014 Малайзия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании KLM.
Несколько компаний
1 нояб.
SVO04:25Москва Шереметьево
28ч. 00м.
2 пересадки
KUL08:25Куала-Лумпур Клиа
Несколько компаний
31 окт.
SVO20:45Москва Шереметьево
35ч. 40м.
2 пересадки
KUL08:25Куала-Лумпур Клиа
KLM
1 нояб.
SVO01:30Москва Шереметьево
32ч. 25м.
1 пересадка
KUL09:55Куала-Лумпур Клиа

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Малайзия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Малайзия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
China Southern
ЦенаОт 22 606 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
China Eastern
ЦенаОт 41 209 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Малайзия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Малайзия, например,China Southern, China Eastern и Vietnam Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Малайзия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Penang
Самый быстрый перелет25ч. 25м.
Лучшая цена46 281 ₽
Рейсы Москва – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет19ч. 45м.
Лучшая цена48 828 ₽
Рейсы Москва – Лангкави
Самый быстрый перелет21ч. 20м.
Лучшая цена57 415 ₽