Бюджетные авиабилеты Москва Шереметьево — Санто-Доминго

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Москва Шереметьево–Санто-Доминго

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Санто-Доминго
Лучшая найденная цена4 823 071 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Санто-Доминго, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 823 071 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 09м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Санто-Доминго: 19ч. 09м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Шереметьево–Санто-Доминго прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Шереметьево - Санто-Доминго Лас-Америкас.
Аэропорты города Санто-Доминго2 аэропортаРядом с г. Санто-Доминго есть 2 аэропорта: Санто-Доминго Лас-Америкас (SDQ), Санто-Доминго Dr. Joaquin Balaguer (JBQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Санто-Доминго

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санто-Доминго?

Северный ветер

Северный ветер — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Москва Шереметьево–Санто-Доминго


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Санто-Доминго и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Санто-Доминго.
Несколько компаний
23 нояб.
SVO04:20Москва Шереметьево
16ч. 21м.
1 пересадка
SDQ20:41Санто-Доминго Лас-Америкас
2 мар.
SDQ08:45Санто-Доминго Лас-Америкас
15ч. 40м.
1 пересадка
SVO00:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
22 нояб.
SVO10:00Москва Шереметьево
18ч. 58м.
1 пересадка
SDQ04:58Санто-Доминго Лас-Америкас
1 мар.
SDQ03:00Санто-Доминго Лас-Америкас
15ч. 25м.
1 пересадка
SVO18:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
24 нояб.
SVO10:00Москва Шереметьево
18ч. 58м.
1 пересадка
SDQ04:58Санто-Доминго Лас-Америкас
1 мар.
SDQ01:05Санто-Доминго Лас-Америкас
17ч. 20м.
1 пересадка
SVO18:25Москва Шереметьево
Air France
14 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
19ч. 45м.
2 пересадки
SDQ21:40Санто-Доминго Лас-Америкас
21 окт.
SDQ16:25Санто-Доминго Лас-Америкас
20ч. 40м.
1 пересадка
SVO13:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
19 нояб.
SVO10:00Москва Шереметьево
19ч. 56м.
1 пересадка
SDQ05:56Санто-Доминго Лас-Америкас
26 нояб.
SDQ07:35Санто-Доминго Лас-Америкас
21ч. 20м.
1 пересадка
SVO04:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 нояб.
SVO11:00Москва Шереметьево
18ч. 08м.
1 пересадка
SDQ05:08Санто-Доминго Лас-Америкас
29 нояб.
SDQ00:40Санто-Доминго Лас-Америкас
23ч. 45м.
1 пересадка
SVO00:25Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Санто-Доминго

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево \u2014 Санто-Доминго, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Delta.
Несколько компаний
29 окт.
SVO16:00Москва Шереметьево
19ч. 41м.
1 пересадка
SDQ11:41Санто-Доминго Лас-Америкас
Delta
27 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
25ч. 23м.
2 пересадки
SDQ03:03Санто-Доминго Лас-Америкас
Несколько компаний
11 окт.
SVO10:15Москва Шереметьево
25ч. 26м.
1 пересадка
SDQ11:41Санто-Доминго Лас-Америкас

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Санто-Доминго Лас-Америкас, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Санто-Доминго Лас-Америкас, например,Северный ветер, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Санто-Доминго Лас-Америкас на самолете?

    Расстояние между г. Москва Шереметьево и Санто-Доминго Лас-Америкас составляет 9333,8 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 16ч. 21м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Санто-Доминго

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Пунта Кана
Самый быстрый перелет15ч. 45м.
Лучшая цена45 817 ₽
Рейсы Москва – Санто-Доминго
Самый быстрый перелет19ч. 09м.
Лучшая цена56 598 ₽
Рейсы Москва – Пуэрто Плата
Самый быстрый перелет27ч. 28м.
Лучшая цена56 817 ₽


Доминиканская Республика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города