Бюджетные авиабилеты Амстердам — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Амстердам–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Амстердам–Калининград
Лучшая найденная цена2 239 216 ₽Лучшая цена на авиабилеты Амстердам – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 239 216 ₽.
Самый быстрый перелет7ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Амстердам–Калининград: 7ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Амстердам–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Амстердам Схипхол - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Амстердам – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Амстердам – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Амстердам – Калининград – февраль, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Амстердам – Калининград ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

Какой маршрут самый бюджетный?

Амстердам Схипхол - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Амстердам–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Амстердам Схипхол и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Амстердам – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Амстердам – Калининград.
Аэрофлот
24 нояб.
AMS12:05Амстердам Схипхол
28ч. 05м.
1 пересадка
KGD16:10Калининград
28 нояб.
KGD04:15Калининград
7ч. 55м.
1 пересадка
AMS12:10Амстердам Схипхол
Аэрофлот
24 нояб.
AMS07:35Амстердам Схипхол
11ч. 35м.
2 пересадки
KGD19:10Калининград
27 нояб.
KGD22:40Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
AMS12:10Амстердам Схипхол

  • Как долго добираться из г. Амстердам Схипхол до г. Калининград на самолете?

    Амстердам Схипхол и Калининград находятся в 1060,3 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 11ч. 35м..