Бюджетные авиабилеты Амстердам — Лима

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Амстердам–Лима

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Амстердам–Лима
Лучшая найденная цена3 284 362 ₽Лучшая цена на авиабилеты Амстердам – Лима, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 284 362 ₽.
Самый быстрый перелет32ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Амстердам–Лима: 32ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Амстердам–Лима прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Амстердам Схипхол - Лима Хорхе Чавес.
Аэропорты города Лима1 аэропортРядом с г. Лима есть 1 аэропорт: Лима Хорхе Чавес (LIM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Амстердам – Лима

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Амстердам – Лима, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Амстердам – Лима – февраль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Амстердам – Лима ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лима?

вечером

Билеты на рейсы Амстердам – Лима, отправляющиеся утром, примерно на 16% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лима?

Aeromexico

Aeromexico, Air Europa и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Амстердам–Лима

Какой маршрут самый бюджетный?

Амстердам Схипхол - Лима Хорхе Чавес

Самый недорогой маршрут перелета Амстердам–Лима – рейс с вылетом из аэропорта Амстердам Схипхол и посадкой в аэропорту Лима Хорхе Чавес

Насколько заранее стоит покупать билеты Амстердам – Лима?

42 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Амстердам – Лима можно найти примерно за 42 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Амстердам – Лима и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Амстердам – Лима.
Несколько компаний
10 окт.
AMS08:35Амстердам Схипхол
12ч. 30м.
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
17 нояб.
LIM16:50Лима Хорхе Чавес
15ч. 45м.
1 пересадка
AMS08:35Амстердам Схипхол
Несколько компаний
11 нояб.
AMS07:35Амстердам Схипхол
12ч. 35м.
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
1 дек.
LIM16:50Лима Хорхе Чавес
15ч. 45м.
1 пересадка
AMS08:35Амстердам Схипхол
Несколько компаний
20 нояб.
AMS07:35Амстердам Схипхол
12ч. 35м.
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
22 нояб.
LIM16:50Лима Хорхе Чавес
15ч. 45м.
1 пересадка
AMS08:35Амстердам Схипхол
Несколько компаний
24 сент.
AMS08:35Амстердам Схипхол
12ч. 30м.
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
13 окт.
LIM14:20Лима Хорхе Чавес
17ч. 55м.
1 пересадка
AMS08:15Амстердам Схипхол
Air France
29 янв.
AMS05:20Амстердам Схипхол
15ч. 20м.
1 пересадка
LIM20:40Лима Хорхе Чавес
23 февр.
LIM16:50Лима Хорхе Чавес
15ч. 45м.
1 пересадка
AMS08:35Амстердам Схипхол
Air France
24 сент.
AMS04:00Амстердам Схипхол
15ч. 00м.
1 пересадка
LIM19:00Лима Хорхе Чавес
17 окт.
LIM14:20Лима Хорхе Чавес
16ч. 35м.
1 пересадка
AMS06:55Амстердам Схипхол

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Амстердам — Лима

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Амстердам \u2014 Лима, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Europa, Iberia и KLM.
KLM
12 окт.
AMS08:35Амстердам Схипхол
12ч. 30м.
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
KLM
30 сент.
AMS08:35Амстердам Схипхол
12ч. 30м.
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
KLM
15 окт.
AMS08:35Амстердам Схипхол
12ч. 30м.
LIM21:05Лима Хорхе Чавес

Лучшие авиакомпании на маршруте Амстердам – Лима

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Амстердам – Лима, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aeromexico
ЦенаОт 30 425 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Air Europa
ЦенаОт 44 970 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,2
KLM
ЦенаОт 54 794 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Амстердам Схипхол — Лима Хорхе Чавес, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Амстердам Схипхол — Лима Хорхе Чавес, например,Air Europa, KLM и Aeromexico, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Амстердам Схипхол до г. Лима Хорхе Чавес на самолете?

    Амстердам Схипхол и Лима Хорхе Чавес находятся в 10521,9 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 12ч. 30м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.