Бюджетные авиабилеты Архангельск — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31.10
вс. 7.11

Информация о перелете Архангельск–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Архангельск–Калининград
Лучшая найденная цена925 958 ₽Лучшая цена на авиабилеты Архангельск – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 925 958 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Архангельск–Калининград: 6ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Архангельск–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Архангельск - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Архангельск – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Архангельск – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Архангельск – Калининград – июнь, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Архангельск – Калининград ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

утром

Билеты на рейсы Архангельск – Калининград, отправляющиеся в полдень, примерно на 9% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Архангельск–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Архангельск - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Архангельск–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Архангельск и посадкой в аэропорту Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Архангельск – Калининград?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Архангельск – Калининград можно найти примерно за 41 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Архангельск – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Архангельск – Калининград.
Несколько компаний
18 нояб.
ARH06:20Архангельск
9ч. 10м.
1 пересадка
KGD15:30Калининград
19 нояб.
KGD04:00Калининград
7ч. 55м.
1 пересадка
ARH11:55Архангельск
Несколько компаний
18 нояб.
ARH06:20Архангельск
9ч. 10м.
1 пересадка
KGD15:30Калининград
18 нояб.
KGD21:55Калининград
6ч. 45м.
1 пересадка
ARH04:40Архангельск
Аэрофлот
29 дек.
ARH05:30Архангельск
7ч. 20м.
1 пересадка
KGD12:50Калининград
8 янв.
KGD21:55Калининград
5ч. 45м.
1 пересадка
ARH03:40Архангельск
Несколько компаний
18 нояб.
ARH02:10Архангельск
13ч. 15м.
2 пересадки
KGD15:25Калининград
19 нояб.
KGD14:55Калининград
13ч. 45м.
1 пересадка
ARH04:40Архангельск
Несколько компаний
18 нояб.
ARH02:10Архангельск
13ч. 15м.
2 пересадки
KGD15:25Калининград
18 нояб.
KGD21:55Калининград
14ч. 00м.
1 пересадка
ARH11:55Архангельск
Несколько компаний
29 дек.
ARH13:00Архангельск
18ч. 10м.
2 пересадки
KGD07:10Калининград
9 янв.
KGD16:50Калининград
19ч. 05м.
1 пересадка
ARH11:55Архангельск

Лучшие авиакомпании на маршруте Архангельск – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Архангельск – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 14 186 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Архангельск — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Архангельск — Калининград, в частности, Аэрофлот и Smartavia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Архангельск до г. Калининград на самолете?

    Перелет по маршруту Архангельск – Калининград займет около 1556,8 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 20м..