Дешевые авиабилеты Азия – Калининград от 24 472 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Азия–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Азия–Калининград
Самый быстрый перелет5ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Азия–Калининград: 5ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Азия–Калининград прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Калининград, Токио Ханеда - Калининград и Алматы - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Азия – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Азия–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Нур-Султан Нурсултан Назарбаев и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Азия – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Азия – Калининград.
Северный ветер
5 мар.
NQZ05:00Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
5ч. 10м.
KGD10:10Калининград
18 мар.
KGD19:59Калининград
4ч. 36м.
NQZ00:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
5 мар.
NQZ05:00Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
5ч. 10м.
KGD10:10Калининград
19 мар.
KGD09:00Калининград
25ч. 20м.
1 пересадка
NQZ10:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Air Astana
7 мар.
NQZ10:40Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
22ч. 35м.
2 пересадки
KGD09:15Калининград
18 мар.
KGD12:50Калининград
11ч. 55м.
2 пересадки
NQZ00:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Аэрофлот
19 июн.
NQZ06:40Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
9ч. 20м.
1 пересадка
KGD16:00Калининград
27 июн.
KGD23:00Калининград
23ч. 10м.
1 пересадка
NQZ22:10Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
6 мар.
NQZ14:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
22ч. 25м.
1 пересадка
KGD12:45Калининград
18 мар.
KGD19:59Калининград
4ч. 36м.
NQZ00:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
7 мар.
NQZ02:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
13ч. 55м.
1 пересадка
KGD16:25Калининград
18 мар.
KGD12:30Калининград
12ч. 15м.
2 пересадки
NQZ00:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Найдите горящие предложения на перелет Азия – Калининград

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Азия — Калининград и обратно
Несколько компаний
28 янв.
NQZ16:40Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
25ч. 20м.
1 пересадка
KGD18:00Калининград
4 февр.
KGD18:59Калининград
4ч. 36м.
NQZ23:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Air Astana
28 янв.
NQZ16:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
40ч. 45м.
2 пересадки
KGD09:15Калининград
4 февр.
KGD06:00Калининград
24ч. 45м.
1 пересадка
NQZ06:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
28 янв.
NQZ16:40Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
25ч. 20м.
1 пересадка
KGD18:00Калининград
4 февр.
KGD01:00Калининград
10ч. 40м.
1 пересадка
NQZ11:40Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Air Astana
28 янв.
NQZ15:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
41ч. 45м.
2 пересадки
KGD09:15Калининград
4 февр.
KGD11:50Калининград
13ч. 40м.
2 пересадки
NQZ01:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
28 янв.
NQZ03:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
27ч. 50м.
3 пересадки
KGD07:25Калининград
4 февр.
KGD09:00Калининград
12ч. 05м.
2 пересадки
NQZ21:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Авиабилеты Азия – Калининград от а/к Air Astana

Наши лучшие цены на перелет Азия — Калининград от а/к Air Astana
Air Astana
7 мар.
NQZ10:40Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
22ч. 35м.
2 пересадки
KGD09:15Калининград
18 мар.
KGD12:50Калининград
11ч. 55м.
2 пересадки
NQZ00:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Air Astana
28 янв.
NQZ16:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
40ч. 45м.
2 пересадки
KGD09:15Калининград
4 февр.
KGD06:00Калининград
24ч. 45м.
1 пересадка
NQZ06:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Air Astana
28 янв.
NQZ15:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
41ч. 45м.
2 пересадки
KGD09:15Калининград
4 февр.
KGD11:50Калининград
13ч. 40м.
2 пересадки
NQZ01:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

  • У авиалиний, летающих по маршруту Азия — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Азия — Калининград, например,Белавиа, Аэрофлот и Uzbekistan Airways, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Азия–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нур-Султан – Калининград
Самый быстрый перелет5ч. 10м.
Лучшая цена24 472 ₽
Рейсы Ташкент – Калининград
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена27 320 ₽
Рейсы Токио – Калининград
Самый быстрый перелет32ч. 10м.
Лучшая цена90 270 ₽
Рейсы Алматы – Калининград
Самый быстрый перелет18ч. 25м.
Лучшая цена27 012 ₽

Азия – Калининград: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Азия – Калининград: