Дешевые авиабилеты Барселона – Новосибирск от 27 439 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Барселона–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Новосибирск
Самый быстрый перелет26ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Новосибирск: 26ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барселона–Новосибирск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Новосибирск Толмачево.
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Новосибирск, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Новосибирск – октябрь, а самый дорогой – апрель.

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Новосибирск.
Несколько компаний
1 мар.
BCN05:50Барселона — Эль-Прат
15ч. 20м.
2 пересадки
OVB21:10Новосибирск Толмачево
6 мар.
OVB04:15Новосибирск Толмачево
16ч. 30м.
2 пересадки
BCN20:45Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
1 мар.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
20ч. 05м.
1 пересадка
OVB04:20Новосибирск Толмачево
6 мар.
OVB11:20Новосибирск Толмачево
25ч. 55м.
1 пересадка
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
1 мар.
BCN04:20Барселона — Эль-Прат
39ч. 50м.
3 пересадки
OVB20:10Новосибирск Толмачево
6 мар.
OVB01:25Новосибирск Толмачево
32ч. 05м.
2 пересадки
BCN09:30Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
1 мар.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
20ч. 05м.
1 пересадка
OVB04:20Новосибирск Толмачево
5 мар.
OVB19:05Новосибирск Толмачево
18ч. 10м.
1 пересадка
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
1 мар.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
13ч. 50м.
1 пересадка
OVB22:05Новосибирск Толмачево
6 мар.
OVB04:15Новосибирск Толмачево
16ч. 30м.
2 пересадки
BCN20:45Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
1 мар.
BCN12:20Барселона — Эль-Прат
31ч. 50м.
2 пересадки
OVB20:10Новосибирск Толмачево
5 мар.
OVB19:05Новосибирск Толмачево
18ч. 10м.
1 пересадка
BCN13:15Барселона — Эль-Прат

Авиабилеты Барселона – Новосибирск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Новосибирск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
1 мар.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
20ч. 05м.
1 пересадка
OVB04:20Новосибирск Толмачево
6 мар.
OVB11:20Новосибирск Толмачево
25ч. 55м.
1 пересадка
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
1 мар.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
20ч. 05м.
1 пересадка
OVB04:20Новосибирск Толмачево
5 мар.
OVB19:05Новосибирск Толмачево
18ч. 10м.
1 пересадка
BCN13:15Барселона — Эль-Прат

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Между г. Барселона и Новосибирск Толмачево 5816,0 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 13ч. 50м..


Барселона – Новосибирск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Барселона – Новосибирск: