Бюджетные авиабилеты Базель — Москва Домодедово

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Базель–Москва Домодедово

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Базель–Москва Домодедово
Лучшая найденная цена1 506 877 ₽Лучшая цена на авиабилеты Базель – Москва Домодедово, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 506 877 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Базель–Москва Домодедово: 5ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Базель–Москва Домодедово прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Базель - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Базель – Москва Домодедово

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Базель – Москва Домодедово, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Базель – Москва Домодедово – февраль, а самый дорогой – август.


Сравните все цены на авиабилеты Базель – Москва Домодедово и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Базель – Москва Домодедово.
Несколько компаний
22 окт.
BSL03:00Базель
5ч. 10м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
31 окт.
DME11:35Москва Домодедово
5ч. 20м.
1 пересадка
BSL16:55Базель
Несколько компаний
3 окт.
BSL03:00Базель
5ч. 10м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
15 окт.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 30м.
1 пересадка
BSL16:05Базель
Lufthansa
3 окт.
BSL03:00Базель
5ч. 10м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
17 окт.
DME13:35Москва Домодедово
5ч. 55м.
1 пересадка
BSL19:30Базель
Lufthansa
3 окт.
BSL03:00Базель
5ч. 10м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
17 окт.
DME13:35Москва Домодедово
5ч. 55м.
1 пересадка
BSL19:30Базель
Несколько компаний
12 нояб.
BSL11:50Базель
6ч. 40м.
1 пересадка
DME18:30Москва Домодедово
14 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
4ч. 50м.
1 пересадка
BSL15:25Базель
Lufthansa
5 окт.
BSL07:15Базель
11ч. 10м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
16 окт.
DME02:05Москва Домодедово
5ч. 35м.
1 пересадка
BSL07:40Базель

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Базель — Москва Домодедово

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Базель \u2014 Москва Домодедово, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Lufthansa и Pegasus Airlines.
Lufthansa
22 окт.
BSL03:00Базель
5ч. 10м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
Lufthansa
22 дек.
BSL08:15Базель
10ч. 15м.
1 пересадка
DME18:30Москва Домодедово
Несколько компаний
26 сент.
BSL05:05Базель
10ч. 15м.
1 пересадка
DME15:20Москва Домодедово

  • Как долго добираться из г. Базель до г. Москва Домодедово на самолете?

    Расстояние между г. Базель и Москва Домодедово составляет 2249,2 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 5ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Базель–Москва Домодедово

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Женева – Москва Внуково
Самый быстрый перелет13ч. 00м.
Лучшая цена10 999 ₽
Рейсы Цюрих – Москва Внуково
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена11 800 ₽
Рейсы Цюрих – Москва Шереметьево
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена12 602 ₽
Рейсы Цюрих – Москва Домодедово
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена17 045 ₽
Рейсы Женева – Москва Домодедово
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена17 191 ₽
Рейсы Женева – Москва Шереметьево
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена17 482 ₽
Рейсы Цюрих – Москва Жуковский
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена30 812 ₽


Россия: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Россия