Бюджетные авиабилеты Бельгия — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Бельгия–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Бельгия–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Бельгия–Россия: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадоксб.Прямые рейсы по маршруту Бельгия–Россия отправляются в следующие дни: суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Аэрофлот и Brussels Airlines..

Как купить самые дешевые авиабилеты Бельгия – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Победа

Brussels Airlines, Finnair и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Бельгия–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Брюссель-Шарлеруа - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Бельгия–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Брюссель-Шарлеруа и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Бельгия – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Бельгия – Россия.
Несколько компаний
16 дек.
CRL10:25Брюссель-Шарлеруа
23ч. 25м.
1 пересадка
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
23 дек.
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
17ч. 05м.
1 пересадка
CRL06:00Брюссель-Шарлеруа
LOT
12 янв.
BRU05:25Брюсселя
25ч. 05м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
16 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
23ч. 25м.
1 пересадка
BRU15:40Брюсселя
LOT
30 нояб.
BRU05:25Брюсселя
7ч. 50м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
9 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
BRU06:35Брюсселя
LOT
24 дек.
BRU05:25Брюсселя
7ч. 50м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
9 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
23ч. 25м.
1 пересадка
BRU15:40Брюсселя
Несколько компаний
22 нояб.
CRL04:25Брюссель-Шарлеруа
5ч. 25м.
1 пересадка
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
29 нояб.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
17ч. 35м.
1 пересадка
CRL06:00Брюссель-Шарлеруа
LOT
1 нояб.
BRU15:30Брюсселя
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
7 нояб.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
BRU06:35Брюсселя

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Бельгия — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Бельгия \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний KLM и Wizz Air.
Несколько компаний
5 окт.
CRL11:50Брюссель-Шарлеруа
24ч. 25м.
1 пересадка
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
28 нояб.
BRU04:05Брюсселя
26ч. 35м.
2 пересадки
VKO06:40Москва Внуково
Несколько компаний
28 нояб.
CRL02:45Брюссель-Шарлеруа
27ч. 55м.
2 пересадки
VKO06:40Москва Внуково

Лучшие авиакомпании на маршруте Бельгия – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Бельгия – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Brussels Airlines
ЦенаОт 6 740 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Победа
ЦенаОт 9 928 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
airBaltic
ЦенаОт 14 869 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт 16 072 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Finnair
ЦенаОт 17 459 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Аэрофлот
ЦенаОт 18 956 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Белавиа
ЦенаОт 20 737 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Бельгия — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Бельгия — Россия, например,Brussels Airlines, Finnair и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Бельгия–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Брюссель – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 25м.
Лучшая цена10 188 ₽
Рейсы Брюссель – Москва
Самый быстрый перелет14ч. 55м.
Лучшая цена11 570 ₽
Рейсы Брюссель – Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена19 939 ₽
Рейсы Брюссель – Краснодар
Самый быстрый перелет7ч. 25м.
Лучшая цена20 666 ₽
Рейсы Брюссель – Волгоград
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена23 141 ₽
Рейсы Брюссель – Грозный
Самый быстрый перелет25ч. 35м.
Лучшая цена25 396 ₽
Рейсы Брюссель – Минеральные Воды
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена26 488 ₽
Рейсы Брюссель – Новосибирск
Самый быстрый перелет16ч. 40м.
Лучшая цена28 744 ₽
Рейсы Брюссель – Омск
Самый быстрый перелет11ч. 30м.
Лучшая цена32 746 ₽