Бюджетные авиабилеты Белгородская область область — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Белгородская область область–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Белгородская область область–Калининград
Лучшая найденная цена674 814 ₽Лучшая цена на авиабилеты Белгородская область область – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 674 814 ₽.
Самый быстрый перелет22ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Белгородская область область–Калининград: 22ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Белгородская область область–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Белгород - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Белгородская область область – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

РусЛайн

Аэрофлот и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Белгородская область область–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Белгород - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Белгородская область область–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Белгород и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Белгородская область область – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Белгородская область область – Калининград.
UTair
19 окт.
EGO17:25Белгород
11ч. 45м.
1 пересадка
KGD05:10Калининград
23 окт.
KGD15:55Калининград
23ч. 30м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
UTair
23 нояб.
EGO16:25Белгород
22ч. 20м.
1 пересадка
KGD14:45Калининград
25 нояб.
KGD07:30Калининград
6ч. 55м.
1 пересадка
EGO14:25Белгород
UTair
19 окт.
EGO17:25Белгород
22ч. 40м.
1 пересадка
KGD16:05Калининград
22 окт.
KGD21:30Калининград
17ч. 55м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
UTair
19 окт.
EGO17:25Белгород
22ч. 40м.
1 пересадка
KGD16:05Калининград
22 окт.
KGD21:30Калининград
17ч. 55м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
Несколько компаний
1 окт.
EGO17:25Белгород
23ч. 50м.
1 пересадка
KGD17:15Калининград
4 окт.
KGD21:30Калининград
17ч. 55м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
Несколько компаний
1 окт.
EGO17:25Белгород
23ч. 50м.
1 пересадка
KGD17:15Калининград
5 окт.
KGD06:35Калининград
32ч. 50м.
2 пересадки
EGO15:25Белгород

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Белгородская область область — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Белгородская область область \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines, UTair и Аэрофлот.
UTair
29 сент.
EGO17:25Белгород
11ч. 45м.
1 пересадка
KGD05:10Калининград
S7 Airlines
1 янв.
EGO09:30Белгород
26ч. 30м.
1 пересадка
KGD12:00Калининград
Аэрофлот
31 дек.
EGO21:50Белгород
9ч. 50м.
1 пересадка
KGD07:40Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Белгородская область область – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Белгородская область область – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 14 606 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Белгородская область — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Белгородская область — Калининград перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Белгородская область — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Белгородская область — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как РусЛайн, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и РусЛайн, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Белгородская область область–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Белгород – Калининград
Самый быстрый перелет22ч. 20м.
Лучшая цена9 294 ₽