Найдите дешевые авиабилеты в Берген

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 3.8
вт. 10.8

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Берген

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Берген из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Берген

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Берген

Санкт-Петербург (LED) – Берген (BGO)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Берген обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Берген Флесланд. В среднем такой билет может стоить около 20 620 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Берген?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Берген?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Берген составила 5 848 ₽ с человека при вылете из г. Олесунн, что на 80% дешевле средней стоимости билета в г. Берген. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Берген из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Берген, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Берген можно назвать октябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 14 274 ₽. Если октябрь для вас — не самое удачное время для поездки в г. Берген, то август — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Берген за август составляет 14 568 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Берген?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Берген — 0 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 17 002 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Берген обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Берген будет четверг. Те, кому подходит четверг, скорее всего найдут авиабилеты всего за 15 586 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если оптимальный для вас день вылета — воскресенье, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Берген из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 22 357 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Берген будет дешевле?

    Вечером перелет Россия — Берген обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих вечером, пользователи momondo нашли цены на уровне 16 157 ₽. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением в полдень. В это время средняя стоимость перелета составляет 33 653 ₽. в полдень перелет Россия — Берген обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Берген?

    Путешествуя в г. Берген, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Сторд, Форде Брингеланд, Хаугезунд, Согндал Хаукасен или Флора.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Берген?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Согндал Хаукасен составляет 28 510 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Берген. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Берген: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Берген, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
2 янв.
DME02:05Москва Домодедово
13ч. 40м.
1 пересадка
BGO15:45Берген Флесланд
16 янв.
BGO06:20Берген Флесланд
8ч. 25м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
2 янв.
DME02:05Москва Домодедово
13ч. 40м.
1 пересадка
BGO15:45Берген Флесланд
16 янв.
BGO04:20Берген Флесланд
10ч. 25м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
2 янв.
DME02:05Москва Домодедово
13ч. 40м.
1 пересадка
BGO15:45Берген Флесланд
16 янв.
BGO14:30Берген Флесланд
17ч. 45м.
2 пересадки
DME08:15Москва Домодедово
Austrian Airlines
2 янв.
DME10:35Москва Домодедово
26ч. 45м.
2 пересадки
BGO13:20Берген Флесланд
16 янв.
BGO11:05Берген Флесланд
20ч. 40м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
Austrian Airlines
2 янв.
DME10:35Москва Домодедово
26ч. 45м.
2 пересадки
BGO13:20Берген Флесланд
16 янв.
BGO05:05Берген Флесланд
38ч. 10м.
2 пересадки
DME19:15Москва Домодедово
Austrian Airlines
2 янв.
DME10:35Москва Домодедово
26ч. 45м.
2 пересадки
BGO13:20Берген Флесланд
16 янв.
BGO11:05Берген Флесланд
44ч. 40м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Берген

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Берген, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Finnair.
Finnair
LEDСанкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
BGOБерген Флесланд
Finnair
SVOМосква Шереметьево
6ч. 50м.
BGOБерген Флесланд
Finnair
KUFСамара Курумоч
35ч. 05м.
BGOБерген Флесланд

Берген: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Берген с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Берген
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена16 776 ₽
Рейсы Москва – Берген
Самый быстрый перелет15ч. 35м.
Лучшая цена18 247 ₽
Рейсы Самара – Берген
Самый быстрый перелет35ч. 05м.
Лучшая цена39 291 ₽

Начните планировать поездку по направлению Берген