Бюджетные авиабилеты Братислава — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Братислава–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Братислава–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет22ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Братислава–Санкт-Петербург: 22ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Братислава–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Братислава Иванка - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Братислава – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Братислава – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Братислава – Санкт-Петербург – июль, а самый дорогой – август.

Какой маршрут самый бюджетный?

Братислава Иванка - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Братислава–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Братислава Иванка и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Братислава – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Братислава – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
28 окт.
BTS18:55Братислава Иванка
23ч. 00м.
2 пересадки
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
31 окт.
LED05:10Санкт-Петербург Пулково
10ч. 35м.
1 пересадка
BTS15:45Братислава Иванка
Несколько компаний
22 окт.
BTS05:50Братислава Иванка
14ч. 25м.
2 пересадки
LED20:15Санкт-Петербург Пулково
30 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
23ч. 55м.
2 пересадки
BTS21:15Братислава Иванка
Несколько компаний
28 окт.
BTS09:20Братислава Иванка
22ч. 50м.
3 пересадки
LED08:10Санкт-Петербург Пулково
31 окт.
LED18:05Санкт-Петербург Пулково
19ч. 40м.
1 пересадка
BTS13:45Братислава Иванка
Несколько компаний
22 окт.
BTS13:00Братислава Иванка
23ч. 35м.
2 пересадки
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
31 окт.
LED18:05Санкт-Петербург Пулково
19ч. 40м.
1 пересадка
BTS13:45Братислава Иванка
Несколько компаний
28 окт.
BTS18:55Братислава Иванка
23ч. 00м.
2 пересадки
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
30 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
23ч. 55м.
2 пересадки
BTS21:15Братислава Иванка
Несколько компаний
3 окт.
BTS06:45Братислава Иванка
29ч. 50м.
3 пересадки
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
8 окт.
LED13:35Санкт-Петербург Пулково
21ч. 50м.
3 пересадки
BTS11:25Братислава Иванка

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Братислава — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Братислава \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
27 окт.
BTS13:05Братислава Иванка
19ч. 20м.
2 пересадки
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
20 нояб.
BTS07:00Братислава Иванка
31ч. 30м.
2 пересадки
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
27 окт.
BTS13:00Братислава Иванка
39ч. 10м.
3 пересадки
LED04:10Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Братислава Иванка до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Братислава Иванка и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 1561,0 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 14ч. 25м..