Бюджетные авиабилеты Брюссель — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Брюссель–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Брюссель–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Брюссель–Россия: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Брюссель–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Брюсселя - Москва Шереметьево, Брюсселя - Москва Домодедово и Брюсселя - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Брюссель – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Победа

Brussels Airlines, Finnair и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Брюссель–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Брюсселя - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Брюссель–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Брюсселя и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Брюссель – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Брюссель – Россия.
Несколько компаний
12 апр.
CRL07:15Брюссель-Шарлеруа
25ч. 20м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
21 апр.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
12ч. 05м.
1 пересадка
CRL14:35Брюссель-Шарлеруа
LOT
19 нояб.
BRU05:25Брюсселя
25ч. 05м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
26 нояб.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
BRU06:35Брюсселя
Wizz Air
24 янв.
CRL10:10Брюссель-Шарлеруа
17ч. 15м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
27 янв.
VKO06:05Москва Внуково
5ч. 45м.
1 пересадка
CRL11:50Брюссель-Шарлеруа
airBaltic
13 февр.
BRU14:05Брюсселя
13ч. 00м.
1 пересадка
SVO03:05Москва Шереметьево
20 февр.
SVO16:45Москва Шереметьево
22ч. 40м.
1 пересадка
BRU15:25Брюсселя
KLM
19 нояб.
BRU01:15Брюсселя
9ч. 20м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
18 дек.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
BRU19:30Брюсселя
SWISS
2 дек.
BRU15:15Брюсселя
16ч. 10м.
1 пересадка
LED07:25Санкт-Петербург Пулково
6 дек.
LED14:15Санкт-Петербург Пулково
20ч. 50м.
1 пересадка
BRU11:05Брюсселя

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Брюссель — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Брюссель — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Brussels Airlines, Wizz Air и airBaltic.
Несколько компаний
12 дек.
CRL10:20Брюссель-Шарлеруа
28ч. 00м.
2 пересадки
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
8 дек.
CRL11:10Брюссель-Шарлеруа
16ч. 15м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
airBaltic
12 дек.
BRU14:05Брюсселя
13ч. 00м.
1 пересадка
SVO03:05Москва Шереметьево

Ищите горящие предложения на перелеты Россия - Брюссель

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Брюссель - Россия
LOT
22 окт.
BRU03:30Брюсселя
11ч. 00м.
1 пересадка
SVO14:30Москва Шереметьево
29 окт.
SVO16:30Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
BRU06:50Брюсселя
KLM
22 окт.
BRU03:05Брюсселя
8ч. 00м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
25 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
13ч. 00м.
1 пересадка
BRU14:40Брюсселя
Несколько компаний
22 окт.
CRL15:35Брюссель-Шарлеруа
23ч. 00м.
1 пересадка
DME14:35Москва Домодедово
25 окт.
DME05:50Москва Домодедово
10ч. 25м.
1 пересадка
CRL16:15Брюссель-Шарлеруа
Turkish Airlines
22 окт.
BRU07:55Брюсселя
10ч. 25м.
1 пересадка
VKO18:20Москва Внуково
29 окт.
VKO16:35Москва Внуково
14ч. 55м.
1 пересадка
BRU07:30Брюсселя
Aegean Airlines
26 окт.
BRU06:30Брюсселя
15ч. 25м.
1 пересадка
DME21:55Москва Домодедово
1 нояб.
DME15:35Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
BRU08:50Брюсселя
SWISS
25 окт.
BRU16:10Брюсселя
19ч. 40м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
5 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 40м.
1 пересадка
BRU16:15Брюсселя

Лучшие авиакомпании на маршруте Брюссель – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Брюссель – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Brussels Airlines
ЦенаОт 6 590 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Победа
ЦенаОт 9 708 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
airBaltic
ЦенаОт 14 539 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт 15 715 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Finnair
ЦенаОт 17 072 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Аэрофлот
ЦенаОт 18 536 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Белавиа
ЦенаОт 20 277 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Брюссель — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Брюссель — Россия, например,Pegasus Airlines, Brussels Airlines и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Брюссель–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Брюссель – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 10м.
Лучшая цена9 819 ₽
Рейсы Брюссель – Москва
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена10 958 ₽
Рейсы Брюссель – Краснодар
Самый быстрый перелет7ч. 25м.
Лучшая цена20 350 ₽
Рейсы Брюссель – Грозный
Самый быстрый перелет22ч. 45м.
Лучшая цена22 343 ₽
Рейсы Брюссель – Волгоград
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена22 627 ₽
Рейсы Брюссель – Новосибирск
Самый быстрый перелет15ч. 45м.
Лучшая цена24 335 ₽
Рейсы Брюссель – Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет30ч. 35м.
Лучшая цена26 470 ₽
Рейсы Брюссель – Челябинск
Самый быстрый перелет16ч. 35м.
Лучшая цена39 491 ₽
Рейсы Антверпен – Москва
Самый быстрый перелет27ч. 05м.
Лучшая цена49 666 ₽

Брюссель – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Брюссель – Россия: