Бюджетные авиабилеты Будапешт — Нью-Йорк

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 28.9
вт. 5.10

Информация о перелете Будапешт–Нью-Йорк

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Будапешт–Нью-Йорк
Самый быстрый перелет9ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Будапешт–Нью-Йорк: 9ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Будапешт–Нью-Йорк прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Будапешт Ферихеги - Ньюарк, Будапешт Ферихеги - Нью-Виндзор Ньюберг и Будапешт Ферихеги - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди.
Аэропорты города Нью-Йорк3 аэропортаРядом с г. Нью-Йорк есть 3 аэропорта: Нью-Йорк ЛаГардия (LGA), Нью-Йорк Skyports SPB (NYS), Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди (JFK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Будапешт – Нью-Йорк

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Будапешт – Нью-Йорк, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Будапешт – Нью-Йорк – март, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Будапешт – Нью-Йорк ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Нью-Йорк?

утром

Билеты на рейсы Будапешт – Нью-Йорк, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Будапешт Ферихеги - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Самый недорогой маршрут перелета Будапешт–Нью-Йорк – рейс с вылетом из аэропорта Будапешт Ферихеги и посадкой в аэропорту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Насколько заранее стоит покупать билеты Будапешт – Нью-Йорк?

38 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Будапешт – Нью-Йорк можно найти примерно за 38 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Будапешт – Нью-Йорк и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Будапешт – Нью-Йорк.
Несколько компаний
3 нояб.
BUD02:30Будапешт Ферихеги
15ч. 20м.
1 пересадка
JFK17:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10 нояб.
JFK18:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10ч. 40м.
1 пересадка
BUD05:30Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
21 нояб.
BUD07:50Будапешт Ферихеги
33ч. 00м.
1 пересадка
JFK16:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
29 дек.
JFK11:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 55м.
1 пересадка
BUD00:25Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
8 нояб.
BUD12:05Будапешт Ферихеги
28ч. 45м.
1 пересадка
JFK16:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17 нояб.
JFK13:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10ч. 55м.
1 пересадка
BUD00:25Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
7 мар.
BUD01:30Будапешт Ферихеги
15ч. 20м.
1 пересадка
JFK16:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
15 мар.
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 55м.
1 пересадка
BUD02:25Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
15 нояб.
BUD12:05Будапешт Ферихеги
32ч. 25м.
1 пересадка
JFK20:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
25 нояб.
JFK16:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 00м.
1 пересадка
BUD05:30Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
17 нояб.
BUD01:30Будапешт Ферихеги
15ч. 20м.
1 пересадка
JFK16:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23 нояб.
JFK13:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10ч. 55м.
1 пересадка
BUD00:25Будапешт Ферихеги

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Будапешт — Нью-Йорк

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Будапешт \u2014 Нью-Йорк, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Lufthansa и SWISS.
SWISS
3 окт.
BUD05:40Будапешт Ферихеги
16ч. 30м.
1 пересадка
EWR22:10Ньюарк
SWISS
5 окт.
BUD05:40Будапешт Ферихеги
12ч. 20м.
1 пересадка
JFK18:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
SWISS
2 окт.
BUD10:40Будапешт Ферихеги
31ч. 20м.
1 пересадка
JFK18:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • Как долго добираться из г. Будапешт Ферихеги до г. Нью-Йорк на самолете?

    Расстояние между г. Будапешт Ферихеги и Нью-Йорк по прямой линии составляет около 6999,2 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 11ч. 35м..