Бюджетные авиабилеты Челябинск — Анапа

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 6.8
пт. 13.8

Информация о перелете Челябинск–Анапа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Анапа
Лучшая найденная цена716 309 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Анапа, найденная на momondo за последние 72 часа – 716 309 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Анапа: 3ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Анапа прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Анапа.
Аэропорты города Анапа1 аэропортРядом с г. Анапа есть 1 аэропорт: Анапа (AAQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Анапа

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Челябинск – Анапа, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Челябинск – Анапа – март, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Анапа ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Анапа?

утром

Билеты на рейсы Челябинск – Анапа, отправляющиеся после полудня, примерно на 34% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анапа?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Анапа

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Анапа

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Анапа – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Анапа

Насколько заранее стоит покупать билеты Челябинск – Анапа?

15 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск – Анапа можно найти примерно за 15 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Анапа и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Анапа.
Несколько компаний
1 сент.
CEK01:40Челябинск
3ч. 15м.
AAQ04:55Анапа
24 сент.
AAQ16:35Анапа
29ч. 30м.
1 пересадка
CEK22:05Челябинск
S7 Airlines
1 сент.
CEK02:50Челябинск
16ч. 30м.
1 пересадка
AAQ19:20Анапа
24 сент.
AAQ06:35Анапа
17ч. 10м.
1 пересадка
CEK23:45Челябинск
Победа
1 сент.
CEK01:40Челябинск
3ч. 15м.
AAQ04:55Анапа
10 сент.
AAQ04:30Анапа
17ч. 45м.
1 пересадка
CEK22:15Челябинск
Аэрофлот
16 авг.
CEK16:15Челябинск
3ч. 10м.
AAQ19:25Анапа
27 авг.
AAQ00:20Анапа
22ч. 20м.
1 пересадка
CEK22:40Челябинск
S7 Airlines
5 окт.
CEK02:50Челябинск
12ч. 20м.
1 пересадка
AAQ15:10Анапа
6 окт.
AAQ12:00Анапа
11ч. 45м.
1 пересадка
CEK23:45Челябинск
S7 Airlines
5 окт.
CEK02:50Челябинск
12ч. 20м.
1 пересадка
AAQ15:10Анапа
6 окт.
AAQ07:30Анапа
16ч. 15м.
1 пересадка
CEK23:45Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Анапа

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск \u2014 Анапа, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
CEKЧелябинск
3ч. 15м.
AAQАнапа

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Анапа

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Анапа, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 11 890 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 16 546 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск — Анапа, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Челябинск — Анапа, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Анапа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Анапа, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, S7 Airlines и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Анапа на самолете?

    Расстояние между г. Челябинск и Анапа составляет 2046,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Анапа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена6 873 ₽
Рейсы Челябинск – Краснодар
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена7 750 ₽
Рейсы Магнитогорск – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена10 967 ₽
Рейсы Челябинск – Геленджик
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена14 477 ₽