Дешевые авиабилеты Челябинск – Средний Восток от 10 666 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Челябинск–Средний Восток

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Средний Восток
Самый быстрый перелет11ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Средний Восток: 11ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Средний Восток прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Челябинск - Дубай и Челябинск - Тель-Авив Бен-Гурион.

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Средний Восток

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Средний Восток?

Аэрофлот

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Средний Восток

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Тель-Авив Бен-Гурион

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Средний Восток – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Тель-Авив Бен-Гурион


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Средний Восток и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Средний Восток.
Несколько компаний
3 июн.
CEK01:40Челябинск
11ч. 40м.
1 пересадка
TLV13:20Тель-Авив Бен-Гурион
10 июн.
TLV17:25Тель-Авив Бен-Гурион
23ч. 20м.
2 пересадки
CEK16:45Челябинск
S7 Airlines
3 июн.
CEK02:50Челябинск
10ч. 30м.
1 пересадка
TLV13:20Тель-Авив Бен-Гурион
10 июн.
TLV02:00Тель-Авив Бен-Гурион
11ч. 05м.
1 пересадка
CEK13:05Челябинск
Несколько компаний
3 июн.
CEK18:05Челябинск
31ч. 45м.
2 пересадки
TLV01:50Тель-Авив Бен-Гурион
10 июн.
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион
39ч. 05м.
2 пересадки
CEK22:15Челябинск
Несколько компаний
3 июн.
CEK01:40Челябинск
48ч. 10м.
3 пересадки
TLV01:50Тель-Авив Бен-Гурион
10 июн.
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион
39ч. 05м.
2 пересадки
CEK22:15Челябинск
Несколько компаний
3 июн.
CEK01:40Челябинск
48ч. 10м.
3 пересадки
TLV01:50Тель-Авив Бен-Гурион
10 июн.
TLV19:15Тель-Авив Бен-Гурион
28ч. 30м.
3 пересадки
CEK23:45Челябинск
Несколько компаний
3 июн.
CEK04:00Челябинск
39ч. 55м.
2 пересадки
TLV19:55Тель-Авив Бен-Гурион
9 июн.
TLV20:50Тель-Авив Бен-Гурион
28ч. 30м.
2 пересадки
CEK01:20Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты Челябинск — Средний Восток

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Средний Восток, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Аэрофлот и Победа.
Несколько компаний
16 мар.
CEK03:55Челябинск
29ч. 10м.
2 пересадки
TLV09:05Тель-Авив Бен-Гурион
Победа
25 февр.
CEK00:45Челябинск
11ч. 10м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
Аэрофлот
16 мар.
CEK18:40Челябинск
18ч. 00м.
1 пересадка
TLV12:40Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Средний Восток

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Средний Восток, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 20 534 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 25 291 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Средний Восток, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Средний Восток, в частности, Аэрофлот, S7 Airlines и EL AL, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Средний Восток

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Дубай
Самый быстрый перелет11ч. 10м.
Лучшая цена28 106 ₽
Рейсы Челябинск – Тель-Авив
Самый быстрый перелет11ч. 40м.
Лучшая цена23 123 ₽

Челябинск – Средний Восток: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Челябинск – Средний Восток: