Дешевые авиабилеты Челябинск – Шарм-эль-Шейх от 21 009 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Челябинск–Шарм-эль-Шейх

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет9ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Шарм-эль-Шейх: 9ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Шарм-эль-Шейх прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Шарм-эль-Шейх Офира.
Аэропорты города Шарм-эль-Шейх1 аэропортРядом с г. Шарм-эль-Шейх есть 1 аэропорт: Шарм-эль-Шейх Офира (SSH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Шарм-эль-Шейх

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Шарм-эль-Шейх ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Шарм-эль-Шейх?

утром

Билеты на рейсы Челябинск – Шарм-эль-Шейх, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Шарм-эль-Шейх Офира

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Шарм-эль-Шейх – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Шарм-эль-Шейх Офира


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Шарм-эль-Шейх и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Шарм-эль-Шейх.
Несколько компаний
11 февр.
CEK00:45Челябинск
9ч. 35м.
1 пересадка
SSH10:20Шарм-эль-Шейх Офира
18 февр.
SSH08:40Шарм-эль-Шейх Офира
35ч. 40м.
1 пересадка
CEK20:20Челябинск
S7 Airlines
9 февр.
CEK01:55Челябинск
9ч. 35м.
1 пересадка
SSH11:30Шарм-эль-Шейх Офира
16 февр.
SSH09:30Шарм-эль-Шейх Офира
25ч. 35м.
1 пересадка
CEK11:05Челябинск
Аэрофлот
9 февр.
CEK01:15Челябинск
13ч. 50м.
1 пересадка
SSH15:05Шарм-эль-Шейх Офира
16 февр.
SSH13:15Шарм-эль-Шейх Офира
21ч. 20м.
2 пересадки
CEK10:35Челябинск
Несколько компаний
9 февр.
CEK00:45Челябинск
9ч. 35м.
1 пересадка
SSH10:20Шарм-эль-Шейх Офира
20 февр.
SSH08:40Шарм-эль-Шейх Офира
11ч. 40м.
1 пересадка
CEK20:20Челябинск
Несколько компаний
12 февр.
CEK00:45Челябинск
9ч. 35м.
1 пересадка
SSH10:20Шарм-эль-Шейх Офира
21 февр.
SSH08:40Шарм-эль-Шейх Офира
11ч. 40м.
1 пересадка
CEK20:20Челябинск
S7 Airlines
10 февр.
CEK14:55Челябинск
20ч. 35м.
1 пересадка
SSH11:30Шарм-эль-Шейх Офира
21 февр.
SSH09:30Шарм-эль-Шейх Офира
25ч. 35м.
1 пересадка
CEK11:05Челябинск

Авиабилеты Челябинск – Шарм-эль-Шейх от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Челябинск — Шарм-эль-Шейх от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
9 февр.
CEK01:55Челябинск
9ч. 35м.
1 пересадка
SSH11:30Шарм-эль-Шейх Офира
16 февр.
SSH09:30Шарм-эль-Шейх Офира
25ч. 35м.
1 пересадка
CEK11:05Челябинск
S7 Airlines
10 февр.
CEK14:55Челябинск
20ч. 35м.
1 пересадка
SSH11:30Шарм-эль-Шейх Офира
21 февр.
SSH09:30Шарм-эль-Шейх Офира
25ч. 35м.
1 пересадка
CEK11:05Челябинск
S7 Airlines
10 февр.
CEK14:55Челябинск
23ч. 05м.
2 пересадки
SSH14:00Шарм-эль-Шейх Офира
21 февр.
SSH09:30Шарм-эль-Шейх Офира
12ч. 15м.
1 пересадка
CEK21:45Челябинск

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Шарм-эль-Шейх Офира на самолете?

    Челябинск и Шарм-эль-Шейх Офира находятся в 3724,9 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 9ч. 35м..


Челябинск – Шарм-эль-Шейх: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Челябинск – Шарм-эль-Шейх: