Дешевые авиабилеты Челябинск – Тель-Авив от 11 800 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 9.12
чт. 16.12

Информация о перелете Челябинск–Тель-Авив

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Тель-Авив
Лучшая найденная цена1 729 551 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Тель-Авив, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 729 551 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Тель-Авив: 9ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Тель-Авив прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Тель-Авив Бен-Гурион.
Аэропорты города Тель-Авив2 аэропортаРядом с г. Тель-Авив есть 2 аэропорта: Тель-Авив Сде-Дов (SDV), Тель-Авив Бен-Гурион (TLV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Тель-Авив

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Челябинск – Тель-Авив, чтобы максимально сэкономить?

декабрь

Самый выгодный месяц для перелета Челябинск – Тель-Авив – декабрь, а самый дорогой – апрель.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Тель-Авив ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Тель-Авив?

утром

Билеты на рейсы Челябинск – Тель-Авив, отправляющиеся вечером, примерно на 2% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Тель-Авив?

Аэрофлот

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Тель-Авив

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Тель-Авив Бен-Гурион

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Тель-Авив – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Тель-Авив Бен-Гурион

Насколько заранее стоит покупать билеты Челябинск – Тель-Авив?

19 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск – Тель-Авив можно найти примерно за 19 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Тель-Авив и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Тель-Авив.
Несколько компаний
28 дек.
CEK17:40Челябинск
22ч. 00м.
1 пересадка
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион
9 янв.
TLV16:30Тель-Авив Бен-Гурион
52ч. 55м.
3 пересадки
CEK21:25Челябинск
Аэрофлот
28 дек.
CEK17:40Челябинск
22ч. 00м.
1 пересадка
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион
9 янв.
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион
14ч. 05м.
1 пересадка
CEK03:55Челябинск
Аэрофлот
23 дек.
CEK01:15Челябинск
10ч. 15м.
1 пересадка
TLV11:30Тель-Авив Бен-Гурион
8 янв.
TLV14:00Тель-Авив Бен-Гурион
23ч. 50м.
1 пересадка
CEK13:50Челябинск
Несколько компаний
28 дек.
CEK02:55Челябинск
30ч. 25м.
3 пересадки
TLV09:20Тель-Авив Бен-Гурион
9 янв.
TLV16:30Тель-Авив Бен-Гурион
52ч. 55м.
3 пересадки
CEK21:25Челябинск
Аэрофлот
30 дек.
CEK03:05Челябинск
23ч. 55м.
1 пересадка
TLV03:00Тель-Авив Бен-Гурион
6 янв.
TLV10:10Тель-Авив Бен-Гурион
26ч. 15м.
1 пересадка
CEK12:25Челябинск
Несколько компаний
23 дек.
CEK01:15Челябинск
10ч. 15м.
1 пересадка
TLV11:30Тель-Авив Бен-Гурион
8 янв.
TLV06:20Тель-Авив Бен-Гурион
40ч. 55м.
3 пересадки
CEK23:15Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Тель-Авив

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Тель-Авив, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
20 дек.
CEK03:05Челябинск
23ч. 55м.
1 пересадка
TLV03:00Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
20 дек.
CEK00:35Челябинск
17ч. 20м.
3 пересадки
TLV17:55Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
20 дек.
CEK00:35Челябинск
15ч. 05м.
2 пересадки
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион

Ищите горящие предложения на перелеты Тель-Авив - Челябинск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Челябинск - Тель-Авив
Аэрофлот
9 дек.
CEK17:40Челябинск
9ч. 20м.
1 пересадка
TLV03:00Тель-Авив Бен-Гурион
20 дек.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
25ч. 45м.
1 пересадка
CEK03:55Челябинск
Несколько компаний
9 дек.
CEK17:40Челябинск
9ч. 20м.
1 пересадка
TLV03:00Тель-Авив Бен-Гурион
20 дек.
TLV02:20Тель-Авив Бен-Гурион
18ч. 00м.
2 пересадки
CEK20:20Челябинск
Несколько компаний
9 дек.
CEK17:40Челябинск
9ч. 20м.
1 пересадка
TLV03:00Тель-Авив Бен-Гурион
20 дек.
TLV02:20Тель-Авив Бен-Гурион
18ч. 10м.
3 пересадки
CEK20:30Челябинск
Несколько компаний
9 дек.
CEK03:05Челябинск
23ч. 55м.
1 пересадка
TLV03:00Тель-Авив Бен-Гурион
19 дек.
TLV20:00Тель-Авив Бен-Гурион
24ч. 20м.
2 пересадки
CEK20:20Челябинск
Несколько компаний
9 дек.
CEK00:45Челябинск
30ч. 25м.
2 пересадки
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион
19 дек.
TLV20:00Тель-Авив Бен-Гурион
24ч. 20м.
2 пересадки
CEK20:20Челябинск
Несколько компаний
9 дек.
CEK00:45Челябинск
30ч. 25м.
2 пересадки
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион
20 дек.
TLV09:50Тель-Авив Бен-Гурион
34ч. 30м.
3 пересадки
CEK20:20Челябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Тель-Авив

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Тель-Авив, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 19 450 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 23 956 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Тель-Авив Бен-Гурион, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Тель-Авив Бен-Гурион, например,Аэрофлот, S7 Airlines и EL AL, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Тель-Авив Бен-Гурион на самолете?

    Расстояние между г. Челябинск и Тель-Авив Бен-Гурион составляет около 3298,5 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 9ч. 20м..