Дешевые авиабилеты Чехия – Калининград от 10 647 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 10.12
пт. 17.12

Информация о перелете Чехия–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Чехия–Калининград
Самый быстрый перелет11ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Чехия–Калининград: 11ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Чехия–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Прага Рузине - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Чехия – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Прага Рузине - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Чехия–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Прага Рузине и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Чехия – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Чехия – Калининград.
Несколько компаний
18 дек.
PRG13:20Прага Рузине
23ч. 50м.
2 пересадки
KGD13:10Калининград
31 дек.
KGD05:45Калининград
26ч. 10м.
2 пересадки
PRG07:55Прага Рузине
Аэрофлот
18 дек.
PRG11:50Прага Рузине
14ч. 35м.
1 пересадка
KGD02:25Калининград
31 дек.
KGD11:45Калининград
19ч. 25м.
1 пересадка
PRG07:10Прага Рузине
Несколько компаний
18 дек.
PRG11:50Прага Рузине
46ч. 10м.
3 пересадки
KGD10:00Калининград
31 дек.
KGD14:45Калининград
16ч. 25м.
2 пересадки
PRG07:10Прага Рузине
Несколько компаний
18 дек.
PRG02:00Прага Рузине
29ч. 15м.
2 пересадки
KGD07:15Калининград
31 дек.
KGD09:00Калининград
22ч. 10м.
1 пересадка
PRG07:10Прага Рузине
Несколько компаний
18 дек.
PRG04:10Прага Рузине
27ч. 00м.
2 пересадки
KGD07:10Калининград
30 дек.
KGD22:40Калининград
14ч. 35м.
2 пересадки
PRG13:15Прага Рузине
Аэрофлот
18 дек.
PRG07:10Прага Рузине
19ч. 40м.
1 пересадка
KGD02:50Калининград
30 дек.
KGD22:40Калининград
7ч. 10м.
1 пересадка
PRG05:50Прага Рузине

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Чехия — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Чехия — Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
21 апр.
PRG17:05Прага Рузине
21ч. 55м.
2 пересадки
KGD15:00Калининград
Аэрофлот
13 дек.
PRG05:50Прага Рузине
23ч. 50м.
1 пересадка
KGD05:40Калининград
Несколько компаний
30 дек.
PRG17:40Прага Рузине
38ч. 35м.
3 пересадки
KGD08:15Калининград

  • У авиалиний, летающих по маршруту Чехия — Калининград, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Чехия — Калининград, в частности, Белавиа, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Чехия–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Прага – Калининград
Самый быстрый перелет11ч. 10м.
Лучшая цена24 030 ₽

Чехия – Калининград: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Чехия – Калининград: