Найдите дешевые авиабилеты в Эдинбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Эдинбург

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Эдинбург из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Эдинбург

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Эдинбург

Санкт-Петербург (LED) – Эдинбург (EDI)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Эдинбург обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Эдинбург Турнхауз. В среднем такой билет может стоить около 17 396 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Эдинбург?

Билеты на самолет в Эдинбург лучше всего покупать на июнь–августе, когда в Шотландии теплее всего. Однако учтите, что в это время в городе полно туристов, поэтому если вы предпочитаете спокойствие, выбирайте авиабилеты в Эдинбург с ноября по март, когда цены на жилье самые низкие, или в сентябре и мае, когда туристов в городе немного, а погода мягкая, располагающая к прогулкам и экскурсиям. Дешевые билеты в Эдинбург в сентябре из Москвы вы сможете приобрести примерно за 16 000–19 900 RUB. Из других аэропортов авиарейс обойдется немного дороже, например, из Екатеринбурга билеты в Эдинбург в сентябре будут стоить около 33 000–34 800 RUB. Летом, в разгар туристического сезона, дешевые авиабилеты в Эдинбург будут стоить примерно 38 000–45 000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Эдинбург?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Эдинбург составила 4 435 ₽ с человека при вылете из г. Бангкок, что на 78% дешевле средней стоимости билета в г. Эдинбург. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Эдинбург из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Эдинбург, чтобы сэкономить?

    ноябрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Эдинбург составляет порядка 15 441 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Эдинбург?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Эдинбург за 51 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 18 679 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Эдинбург можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Эдинбург за 15 858 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Эдинбург обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Эдинбург является четверг. четверг — именно тот день, когда авиабилеты в г. Эдинбург нередко можно купить всего за 17 409 ₽. День, которого лучше избегать — понедельник. По нашим данным понедельник — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Эдинбург составляет 21 513 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Эдинбург будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, в полдень лететь в г. Эдинбург всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Эдинбург с вылетом в это время могут стоить всего 17 529 ₽. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Эдинбург с вылетом после полудня. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 20 246 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Эдинбург?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Эдинбург. Планируя путешествие в г. Эдинбург, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Данди(57 км от центра г. Эдинбург), Глазго(78 км от центра г. Эдинбург), Глазго Прествик(101 км от центра г. Эдинбург), Карлисл(115 км от центра г. Эдинбург) или Ньюкасл-апон-Тайн(139 км от центра г. Эдинбург).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Эдинбург?

    Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Данди по средней цене в 12 263 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Эдинбург: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Эдинбург, найденных пользователями momondo недавно.
Lufthansa
12 мар.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 45м.
1 пересадка
EDI09:50Эдинбург Турнхауз
26 мар.
EDI08:30Эдинбург Турнхауз
6ч. 15м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
19 нояб.
SVO09:20Москва Шереметьево
11ч. 20м.
2 пересадки
EDI20:40Эдинбург Турнхауз
21 нояб.
EDI01:25Эдинбург Турнхауз
10ч. 50м.
2 пересадки
SVO12:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
19 нояб.
VKO05:20Москва Внуково
12ч. 05м.
1 пересадка
EDI17:25Эдинбург Турнхауз
21 нояб.
EDI01:30Эдинбург Турнхауз
14ч. 15м.
1 пересадка
VKO15:45Москва Внуково
KLM
12 мар.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 10м.
1 пересадка
EDI20:05Эдинбург Турнхауз
26 мар.
EDI13:00Эдинбург Турнхауз
20ч. 05м.
1 пересадка
SVO09:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
11 мар.
VKO21:40Москва Внуково
14ч. 00м.
2 пересадки
EDI11:40Эдинбург Турнхауз
26 мар.
EDI16:10Эдинбург Турнхауз
13ч. 30м.
1 пересадка
VKO05:40Москва Внуково
KLM
19 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 10м.
1 пересадка
EDI20:05Эдинбург Турнхауз
21 нояб.
EDI12:00Эдинбург Турнхауз
21ч. 00м.
1 пересадка
SVO09:00Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Эдинбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Эдинбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair, Lufthansa и Turkish Airlines.
Finnair
SVOМосква Шереметьево
7ч. 10м.
EDIЭдинбург Турнхауз
Lufthansa
DMEМосква Домодедово
7ч. 45м.
EDIЭдинбург Турнхауз
Turkish Airlines
KZNКазань
25ч. 40м.
EDIЭдинбург Турнхауз

Какие авиакомпании летают по направлению Эдинбург?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Эдинбург.
  • Моя цель — Эдинбург. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Finnair, Lufthansa, KLM и Brussels Airlines – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Россия – Эдинбург. Это направление в вашем регионе (Россия) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Эдинбург

Ниже перечислены все аэропорты г. Эдинбург с указанием расстояния до центра города

Самый занятый аэропорт Шотландии, аэропорт Эдинбурга, располагается в 13 км от центра города. На машине, которую вы можете снять прямо в аэропорту, до города, Площади Св. Эндрю вы будете добираться около 20 мин. Вы можете взять такси, поездка до центра Эдинбурга обойдется 25 GBP (1954 RUB). Парковка такси раполагается на нижнем этаже терминала. Добраться до города вы можете на автобусе Airlink (сервис 100), который курсирует между аэропортом и городом каждые 10 мин., с остановки D. Конечная остановка автобуса — Уэйверли Бридж, который находится рядом с железнодорожной станции Уэйверли. Билет стоит около 5 GBP (390 RUB) для взрослых и 2 GBP (156 RUB) для детей. Поездка занимает полчаса, по пути автобус делает остановки у Эдинбургского зоопарка, станции Хаймаркет и улицы Принцесс. Если вы выйдете на остановке Мюррейфильд Стадиум, оттуда вы сможете дойти до Тайнкастлского стадиона. Вы также можете сесть на автобус Skylink 200, который идет в Северный Эдинбург или автобус Skylink 300, который идет в Западный Эдинбург. Автобус 300 останавливается на Чамберс Стрит, где находится Национальный музей Шотландии, Хай Стрит (в ценре города), Холируд (Дворец Холирудхауз), Истер Роад и в центре района Лейт. Ночью, с 00:20 до 4:00, вы можете добраться до Эдинбурга на автобусе 22. Каждые 8–10 мин., с 6:15 до 22:45 между аэропортом и городом курсирует трамвай. Он идет в направлении Йорк Плейс. Поездка до Прицесс Стрит занимает около 35 мин., а до площади Сент Эндрю на трамвае вы можете добраться за 40 мин. Билет на трамвай стоит около 6 GBP (469 RUB).


Эдинбург: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Эдинбург с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Эдинбург
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена15 858 ₽
Рейсы Южно-Сахалинск – Эдинбург
Самый быстрый перелет35ч. 10м.
Лучшая цена48 130 ₽

Общественный транспорт

Эдинбург — небольшой город, а его исторический облик располагает к пешим прогулкам и туристическим турам. Большинство главных достопримечательностей города сосредоточены в центральной его части. На общественном транспорте можно добраться до Ройял Яхт Британниа, Ройал Ботаник Гарден, пляжа Портобелло и Эдинбургского зоопарка. Самый удобный вид общественного транспорта в Эдинбурге — это автобус. Главные автобусные компании Эдинбурга — Lothian и First. Билеты на них разные. Обычно выгоднее всего покупать дневной билет на автобусы Lothian. Одноразовый билет на автобус стоит в пределах 2 GBP (156 RUB), а дневной билет — 4 GBP (312 RUB). Учтите, на автобусы First дневные билеты не продаются. Билеты вы можете приобрести в автобусах Lothian и First, однако платить нужно точную сумму. Водитель не сможет дать вам сдачи. Автобусы ходят с 6:00 до 00:00. Кроме того, в Эдинбурге курсируют ночные автобусы, обозначенные буквой N. Эдинбургский трамвай связывает Йорк Плейс и Эдинбургский аэропорт, по пути он делает 15 остановок. Со станции Йорк Плейс трамвай уходит в 5:29 и курсирует по маршруту до 23:08 с периодичностью 8–10 мин. Поездка по городу обойдется вам примерно в 2 GBP (156 RUB), а дневной билет будет стоить 4 GBP (312 RUB). Вы можете купить семейный дневной билет, который действителен для двух взрослых и трех детей. Он стоит около 9 GBP (753 RUB). Если вы хотите передвигаться по Эдинбургу на такси, учтите, что в городе действует четыре тарифа. С понедельника по пятницу с 6:00 до 21:00 за посадку вы заплатите около 2 GBP (156 RUB), по выходным в дневное время, ночью по будням и в праздничные дни — около 3 GBP (234 RUB), ночью по выходным и праздничным дням — около 4 GBP (312 RUB) а каждые дополнительные 217 м обойдутся вам в пределах 0,25–0,45 GBP (19–35 RUB). Таким образом, поездка в центр города обойдется вам в пределах 4–7 GBP (312–547 RUB).


Визовые требования

Чтобы отправиться в Эдинбург, вам необходимо будет оформить британскую визу. Для этого необходимо обратиться в аккредитированный визовый центр Великобритании или в консульство при посольстве.


Начните планировать поездку по направлению Эдинбург