Дешевые авиабилеты Екатеринбург – Алматы от 31 672 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Екатеринбург–Алматы

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Алматы
Самый быстрый перелет15ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Алматы: 15ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Алматы прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Алматы.
Аэропорты города Алматы1 аэропортРядом с г. Алматы есть 1 аэропорт: Алматы (ALA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Алматы

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Алматы, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Алматы – март, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Алматы ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Алматы?

после полудня

Билеты на рейсы Екатеринбург – Алматы, отправляющиеся вечером, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Алматы?

Уральские авиалинии

Air Astana и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Алматы

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Алматы

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Алматы – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Алматы

Насколько заранее стоит покупать билеты Екатеринбург – Алматы?

53 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Алматы можно найти примерно за 53 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Алматы и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Алматы.
Несколько компаний
21 дек.
SVX14:00Екатеринбург Кольцово
24ч. 30м.
2 пересадки
ALA14:30Алматы
26 дек.
ALA00:40Алматы
23ч. 40м.
2 пересадки
SVX00:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
21 дек.
SVX10:30Екатеринбург Кольцово
39ч. 40м.
3 пересадки
ALA02:10Алматы
26 дек.
ALA00:40Алматы
22ч. 40м.
2 пересадки
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
21 дек.
SVX14:00Екатеринбург Кольцово
9ч. 35м.
1 пересадка
ALA23:35Алматы
26 дек.
ALA00:40Алматы
22ч. 40м.
2 пересадки
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
21 дек.
SVX03:15Екатеринбург Кольцово
20ч. 20м.
1 пересадка
ALA23:35Алматы
26 дек.
ALA13:55Алматы
10ч. 05м.
1 пересадка
SVX00:00Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
21 дек.
SVX14:00Екатеринбург Кольцово
9ч. 35м.
1 пересадка
ALA23:35Алматы
25 дек.
ALA19:30Алматы
22ч. 45м.
2 пересадки
SVX18:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
20 дек.
SVX19:30Екатеринбург Кольцово
9ч. 40м.
1 пересадка
ALA05:10Алматы
26 дек.
ALA00:40Алматы
22ч. 40м.
2 пересадки
SVX23:20Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Алматы

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Алматы, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 788 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Air Astana
ЦенаОт 13 868 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Алматы, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Алматы, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Astana и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Astana, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Алматы на самолете?

    Екатеринбург Кольцово и Алматы находятся в 1894,2 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 9ч. 35м..


Екатеринбург – Алматы: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Екатеринбург – Алматы: