Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Челябинск

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург–Челябинск

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Екатеринбург–Челябинск.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
18 сент.
SVX
00:45
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
8ч. 30м.
1 пересадка
09:15
CEK
Аэропорт Челябинск
Победа
21 сент.
CEK
10:50
Аэропорт Челябинск
16ч. 20м.
1 пересадка
03:10
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
16 574 RUB
Северный ветер
Северный ветер
30 авг.
SVX
10:05
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
23ч. 00м.
1 пересадка
09:05
+1
CEK
Аэропорт Челябинск
Северный ветер
01 сент.
CEK
00:50
Аэропорт Челябинск
9ч. 25м.
1 пересадка
10:15
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
25 979 RUB
Победа
Победа
18 сент.
SVX
00:45
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
8ч. 30м.
1 пересадка
09:15
CEK
Аэропорт Челябинск
Победа
21 сент.
CEK
10:50
Аэропорт Челябинск
16ч. 20м.
1 пересадка
03:10
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
16 574 RUB
Северный ветер
Северный ветер
30 авг.
SVX
10:05
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
23ч. 00м.
1 пересадка
09:05
+1
CEK
Аэропорт Челябинск
Северный ветер
01 сент.
CEK
00:50
Аэропорт Челябинск
9ч. 25м.
1 пересадка
10:15
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
25 979 RUB

Информация о перелете Екатеринбург–Челябинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Челябинск
Самый быстрый перелет 8ч. 30мин. Минимальная продолжительность перелета Екатеринбург–Челябинск — 8ч. 30мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Екатеринбург–Челябинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово-Челябинск.
Аэропорты города Челябинск 1 аэропорт Рядом с г. Челябинск есть 1 аэропорт: Челябинск (CEK)

Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Челябинск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Тюмень — Екатеринбург
Самый быстрый перелет
0ч. 45м.
Самая низкая цена
3 880 RUB
Челябинск — Екатеринбург
Самый быстрый перелет
16ч. 20м.
Самая низкая цена
18 284 RUB

Авиабилеты из г. Екатеринбург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Челябинск из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Челябинск рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.