Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — США

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Екатеринбург–США

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–США
Самый быстрый перелет17ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–США: 17ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–США прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Сиэтл Такома, Екатеринбург Кольцово - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и Екатеринбург Кольцово - Ньюарк.

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – США

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. США?

Finnair

Finnair, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–США

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–США – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – США и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – США.
Несколько компаний
22 нояб.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
22ч. 45м.
2 пересадки
JFK23:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
30 нояб.
JFK18:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18ч. 25м.
2 пересадки
SVX13:15Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
25 окт.
SVX01:15Екатеринбург Кольцово
21ч. 15м.
1 пересадка
JFK22:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
1 нояб.
JFK16:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 45м.
1 пересадка
SVX07:10Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
25 окт.
SVX01:40Екатеринбург Кольцово
22ч. 25м.
2 пересадки
JFK00:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
1 нояб.
JFK19:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 45м.
2 пересадки
SVX15:35Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
5 нояб.
SVX08:15Екатеринбург Кольцово
15ч. 05м.
1 пересадка
JFK23:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18 нояб.
JFK14:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23ч. 30м.
1 пересадка
SVX13:55Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
25 окт.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
22ч. 50м.
3 пересадки
JFK01:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
1 нояб.
JFK19:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 00м.
2 пересадки
SVX14:40Екатеринбург Кольцово
Emirates
22 нояб.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
46ч. 55м.
3 пересадки
JFK00:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
30 нояб.
JFK05:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
32ч. 35м.
2 пересадки
SVX14:15Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — США

Несколько компаний
15 янв.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
17ч. 45м.
1 пересадка
LAX18:45Лос-Анджелес
Несколько компаний
15 янв.
SVX12:30Екатеринбург Кольцово
54ч. 45м.
2 пересадки
LAX19:15Лос-Анджелес
Несколько компаний
15 янв.
SVX15:30Екатеринбург Кольцово
51ч. 45м.
2 пересадки
LAX19:15Лос-Анджелес

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – США

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – США, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Finnair
ЦенаОт 32 977 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Turkish Airlines
ЦенаОт 40 827 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 41 091 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — США, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — США, например,Аэрофлот, Turkish Airlines и Finnair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–США

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Нью-Йорк
Самый быстрый перелет22ч. 25м.
Лучшая цена40 285 ₽
Рейсы Екатеринбург – Бостон
Самый быстрый перелет43ч. 58м.
Лучшая цена52 044 ₽
Рейсы Екатеринбург – Майами
Самый быстрый перелет32ч. 20м.
Лучшая цена52 044 ₽
Рейсы Екатеринбург – Чикаго
Самый быстрый перелет36ч. 30м.
Лучшая цена53 424 ₽
Рейсы Екатеринбург – Атланта
Самый быстрый перелет51ч. 31м.
Лучшая цена54 803 ₽
Рейсы Екатеринбург – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет35ч. 18м.
Лучшая цена57 416 ₽
Рейсы Екатеринбург – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет17ч. 55м.
Лучшая цена67 070 ₽
Рейсы Екатеринбург – Сиэтл
Самый быстрый перелет41ч. 25м.
Лучшая цена106 121 ₽
Рейсы Екатеринбург – Даллас
Самый быстрый перелет39ч. 24м.
Лучшая цена128 841 ₽