Бюджетные авиабилеты Ереван — Иль-де-Франс

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Ереван–Иль-де-Франс

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ереван–Иль-де-Франс
Лучшая найденная цена1 008 536 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ереван – Иль-де-Франс, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 008 536 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Ереван–Иль-де-Франс: 12ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ереван–Иль-де-Франс прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ереван - Париж Шарль-де-Голль.

Как купить самые дешевые авиабилеты Ереван – Иль-де-Франс

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иль-де-Франс?

LOT

Air France, Atlasglobal и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ереван–Иль-де-Франс

Какой маршрут самый бюджетный?

Ереван - Париж Шарль-де-Голль

Самый недорогой маршрут перелета Ереван–Иль-де-Франс – рейс с вылетом из аэропорта Ереван и посадкой в аэропорту Париж Шарль-де-Голль


Сравните все цены на авиабилеты Ереван – Иль-де-Франс и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ереван – Иль-де-Франс.
Несколько компаний
15 дек.
EVN00:45Ереван
6ч. 30м.
1 пересадка
CDG07:15Париж Шарль-де-Голль
15 янв.
CDG05:10Париж Шарль-де-Голль
7ч. 20м.
1 пересадка
EVN12:30Ереван
Austrian Airlines
2 февр.
EVN00:45Ереван
16ч. 45м.
1 пересадка
CDG17:30Париж Шарль-де-Голль
20 мар.
CDG13:55Париж Шарль-де-Голль
8ч. 00м.
1 пересадка
EVN21:55Ереван
Lufthansa
11 окт.
EVN00:45Ереван
19ч. 50м.
2 пересадки
CDG20:35Париж Шарль-де-Голль
18 окт.
CDG02:45Париж Шарль-де-Голль
19ч. 10м.
2 пересадки
EVN21:55Ереван
Несколько компаний
2 февр.
EVN00:45Ереван
6ч. 30м.
1 пересадка
CDG07:15Париж Шарль-де-Голль
12 мар.
CDG05:10Париж Шарль-де-Голль
7ч. 20м.
1 пересадка
EVN12:30Ереван
Austrian Airlines
7 окт.
EVN00:45Ереван
19ч. 45м.
1 пересадка
CDG20:30Париж Шарль-де-Голль
18 окт.
CDG03:10Париж Шарль-де-Голль
18ч. 45м.
1 пересадка
EVN21:55Ереван
Несколько компаний
15 дек.
EVN17:20Ереван
48ч. 55м.
2 пересадки
CDG18:15Париж Шарль-де-Голль
1 февр.
CDG13:50Париж Шарль-де-Голль
23ч. 50м.
2 пересадки
EVN13:40Ереван

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ереван — Иль-де-Франс

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ереван \u2014 Иль-де-Франс, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Austrian Airlines и Brussels Airlines.
Aegean Airlines
23 дек.
EVN00:20Ереван
13ч. 35м.
1 пересадка
CDG13:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
23 дек.
EVN07:30Ереван
13ч. 35м.
2 пересадки
CDG21:05Париж Шарль-де-Голль
Austrian Airlines
5 окт.
EVN00:45Ереван
6ч. 15м.
1 пересадка
CDG07:00Париж Шарль-де-Голль

Лучшие авиакомпании на маршруте Ереван – Иль-де-Франс

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ереван – Иль-де-Франс, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 19 581 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Air France
ЦенаОт 28 820 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Аэрофлот
ЦенаОт 33 463 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ереван — Иль-де-Франс, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ереван — Иль-де-Франс, в частности, LOT, Air France и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Ереван–Иль-де-Франс

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ереван – Париж
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена22 949 ₽