Дешевые авиабилеты Европа – Белгород от 2 286 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 9.12
чт. 16.12

Информация о перелете Европа–Белгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Европа–Белгород
Самый быстрый перелет1ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Европа–Белгород: 1ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Европа–Белгород прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Белгород, Краснодар - Белгород и Москва Шереметьево - Белгород.
Аэропорты города Белгород1 аэропортРядом с г. Белгород есть 1 аэропорт: Белгород (EGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Европа – Белгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Белгород

Самый недорогой маршрут перелета Европа–Белгород – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Белгород


Сравните все цены на авиабилеты Европа – Белгород и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Европа – Белгород.
UTair
23 дек.
VKO14:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO15:25Белгород
26 дек.
EGO16:25Белгород
1ч. 25м.
VKO17:50Москва Внуково
Red Wings
21 дек.
DME04:00Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO05:25Белгород
26 дек.
EGO08:35Белгород
1ч. 20м.
DME09:55Москва Домодедово
S7 Airlines
19 дек.
DME07:20Москва Домодедово
1ч. 30м.
EGO08:50Белгород
3 янв.
EGO15:30Белгород
1ч. 25м.
DME16:55Москва Домодедово
Аэрофлот
14 дек.
SVO05:10Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO06:45Белгород
17 дек.
EGO21:50Белгород
1ч. 35м.
SVO23:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
21 дек.
VKO08:25Москва Внуково
25ч. 15м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
26 дек.
EGO16:25Белгород
1ч. 25м.
VKO17:50Москва Внуково
АЗИМУТ
23 дек.
VKO04:45Москва Внуково
4ч. 45м.
1 пересадка
EGO09:30Белгород
26 дек.
EGO11:40Белгород
5ч. 20м.
1 пересадка
VKO17:00Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Европа — Белгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Европа — Белгород, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Red Wings, UTair и Северный ветер.
Red Wings
22 дек.
DME04:00Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO05:25Белгород
Северный ветер
19 янв.
LED01:50Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:55Белгород
UTair
20 дек.
VKO14:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO15:25Белгород

Ищите горящие предложения на перелеты Белгород - Европа

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Европа - Белгород
UTair
10 дек.
VKO14:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO15:25Белгород
12 дек.
EGO16:25Белгород
1ч. 25м.
VKO17:50Москва Внуково
Red Wings
10 дек.
DME04:00Москва Домодедово
1ч. 30м.
EGO05:30Белгород
12 дек.
EGO08:35Белгород
1ч. 20м.
DME09:55Москва Домодедово
АЗИМУТ
10 дек.
KRR07:00Краснодар
26ч. 40м.
1 пересадка
EGO09:40Белгород
12 дек.
EGO11:40Белгород
1ч. 30м.
KRR13:10Краснодар
Аэрофлот
14 дек.
SVO05:10Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO06:45Белгород
17 дек.
EGO21:50Белгород
1ч. 35м.
SVO23:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
10 дек.
DME04:00Москва Домодедово
1ч. 30м.
EGO05:30Белгород
12 дек.
EGO11:40Белгород
6ч. 45м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
S7 Airlines
13 дек.
KZN05:20Казань
9ч. 30м.
1 пересадка
EGO14:50Белгород
14 дек.
EGO09:30Белгород
4ч. 55м.
1 пересадка
KZN14:25Казань

  • У авиалиний, летающих по маршруту Европа — Белгород, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Европа — Белгород, например,Аэрофлот, S7 Airlines и РусЛайн, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Европа–Белгород

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Белгород
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена7 965 ₽
Рейсы Москва – Белгород
Самый быстрый перелет1ч. 25м.
Лучшая цена5 384 ₽
Рейсы Новосибирск – Белгород
Самый быстрый перелет33ч. 30м.
Лучшая цена19 470 ₽
Рейсы Казань – Белгород
Самый быстрый перелет8ч. 45м.
Лучшая цена9 882 ₽
Рейсы Краснодар – Белгород
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена6 711 ₽
Рейсы Калининград – Белгород
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена11 579 ₽
Рейсы Кёльн – Белгород
Самый быстрый перелет26ч. 25м.
Лучшая цена33 851 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Белгород
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена22 493 ₽
Рейсы Екатеринбург – Белгород
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена9 882 ₽
Рейсы Мюнхен – Белгород
Самый быстрый перелет22ч. 55м.
Лучшая цена31 122 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Белгород
Самый быстрый перелет21ч. 15м.
Лучшая цена39 087 ₽

Европа – Белгород: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Европа – Белгород: