Бюджетные авиабилеты Европа — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Европа–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Европа–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
01 окт.
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
08:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
02 окт.
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 35м.
08:35
VKO
Аэропорт Москва Внуково
3 665 RUB
Победа
Победа
20 окт.
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
08:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
22 окт.
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
08:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
3 730 RUB
Победа
Победа
30 сент.
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 25м.
08:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
03 окт.
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
08:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
3 858 RUB
Победа
Победа
18 нояб.
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
09:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
21 нояб.
LED
08:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 35м.
09:35
VKO
Аэропорт Москва Внуково
3 858 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
11 дек.
DME
08:00
Аэропорт Москва Домодедово
1ч. 45м.
09:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
31 дек.
LED
08:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
09:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
4 116 RUB
UTair
UTair
16 нояб.
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
09:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
UTair
18 нояб.
LED
08:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
09:20
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 244 RUB
Северный ветер
Северный ветер
25 окт.
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 20м.
08:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
26 окт.
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 25м.
08:25
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
4 437 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
06 нояб.
SVO
08:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 25м.
09:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
09 нояб.
LED
08:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
09:20
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
8 939 RUB
Северный ветер
Северный ветер
16 нояб.
SVO
08:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 25м.
09:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
18 нояб.
LED
08:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
09:20
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
4 437 RUB
UTair
UTair
16 нояб.
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
09:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
UTair
18 нояб.
LED
08:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
09:20
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 244 RUB
Победа
Победа
20 окт.
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
08:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
22 окт.
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
08:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
3 730 RUB
UTair
UTair
01 дек.
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
09:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
UTair
03 дек.
LED
08:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
09:20
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 373 RUB

Альтернативные маршруты перелета Европа–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Калининград — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
1ч. 35м.
Самая низкая цена
3 601 RUB
Москва — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
1ч. 15м.
Самая низкая цена
3 665 RUB
Краснодар — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 50м.
Самая низкая цена
4 244 RUB
Минеральные Воды — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
3ч. 05м.
Самая низкая цена
4 244 RUB
Екатеринбург — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 55м.
Самая низкая цена
6 173 RUB
Сочи — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
3ч. 05м.
Самая низкая цена
6 238 RUB
Барселона — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
4ч. 10м.
Самая низкая цена
6 816 RUB
Милан — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
3ч. 15м.
Самая низкая цена
9 067 RUB
Прага — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 20м.
Самая низкая цена
9 775 RUB
Рим — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
5ч. 15м.
Самая низкая цена
10 482 RUB
Париж — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
3ч. 20м.
Самая низкая цена
10 546 RUB
Кишинев — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 05м.
Самая низкая цена
12 540 RUB
Бургас — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
3ч. 05м.
Самая низкая цена
12 668 RUB
Анапа — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 50м.
Самая низкая цена
12 861 RUB
Ларнака — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
4ч. 25м.
Самая низкая цена
14 790 RUB
Тиват — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
8ч. 20м.
Самая низкая цена
15 498 RUB
Стамбул — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
3ч. 20м.
Самая низкая цена
15 819 RUB
Анталья — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
4ч. 10м.
Самая низкая цена
16 720 RUB
Жирона — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
8ч. 05м.
Самая низкая цена
22 057 RUB
Москва — Петрозаводск
Самый быстрый перелет
7ч. 10м.
Самая низкая цена
29 388 RUB
Еще

Авиабилеты из г. Европа по этим направлениям:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.