Бюджетные авиабилеты Филиппины — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Филиппины–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Филиппины–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет22ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Филиппины–Санкт-Петербург: 22ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Филиппины–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Манила Ниной Акуино - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Филиппины – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Манила Ниной Акуино - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Филиппины–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Манила Ниной Акуино и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Филиппины – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Филиппины – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
29 янв.
MNL19:15Манила Ниной Акуино
21ч. 25м.
2 пересадки
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
13 февр.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
20ч. 35м.
2 пересадки
MNL08:35Манила Ниной Акуино
Несколько компаний
15 нояб.
MNL18:45Манила Ниной Акуино
27ч. 20м.
2 пересадки
LED22:05Санкт-Петербург Пулково
23 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
29ч. 20м.
2 пересадки
MNL19:30Манила Ниной Акуино
Несколько компаний
14 нояб.
MNL19:15Манила Ниной Акуино
21ч. 25м.
2 пересадки
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
23 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
21ч. 45м.
2 пересадки
MNL08:00Манила Ниной Акуино
Emirates
30 янв.
MNL18:30Манила Ниной Акуино
20ч. 15м.
1 пересадка
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
13 февр.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
24ч. 40м.
2 пересадки
MNL06:00Манила Ниной Акуино
Turkish Airlines
30 янв.
MNL17:00Манила Ниной Акуино
21ч. 35м.
1 пересадка
LED14:35Санкт-Петербург Пулково
13 февр.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
22ч. 00м.
1 пересадка
MNL08:30Манила Ниной Акуино
Qatar Airways
29 янв.
MNL19:15Манила Ниной Акуино
24ч. 05м.
2 пересадки
LED19:20Санкт-Петербург Пулково
13 февр.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
18ч. 10м.
1 пересадка
MNL06:10Манила Ниной Акуино

Альтернативные маршруты перелета Филиппины–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Манила – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет22ч. 15м.
Лучшая цена65 392 ₽