Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Нижний Новгород

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Нижний Новгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Нижний Новгород
Лучшая найденная цена2 170 102 ₽Лучшая цена на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Нижний Новгород, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 170 102 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Нижний Новгород: 10ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне–Нижний Новгород прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Франкфурт-на-Майне - Нижний Новгород Стригино.
Аэропорты города Нижний Новгород1 аэропортРядом с г. Нижний Новгород есть 1 аэропорт: Нижний Новгород Стригино (GOJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Нижний Новгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Нижний Новгород, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне – Нижний Новгород – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Франкфурт-на-Майне - Нижний Новгород Стригино

Самый недорогой маршрут перелета Франкфурт-на-Майне–Нижний Новгород – рейс с вылетом из аэропорта Франкфурт-на-Майне и посадкой в аэропорту Нижний Новгород Стригино


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Нижний Новгород и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Нижний Новгород.
Несколько компаний
10 окт.
FRA03:30Франкфурт-на-Майне
11ч. 15м.
3 пересадки
GOJ14:45Нижний Новгород Стригино
17 окт.
GOJ03:00Нижний Новгород Стригино
11ч. 55м.
2 пересадки
FRA14:55Франкфурт-на-Майне
Аэрофлот
3 окт.
FRA10:05Франкфурт-на-Майне
10ч. 05м.
1 пересадка
GOJ20:10Нижний Новгород Стригино
19 окт.
GOJ16:35Нижний Новгород Стригино
17ч. 10м.
1 пересадка
FRA09:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
3 окт.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
11ч. 45м.
2 пересадки
GOJ14:45Нижний Новгород Стригино
19 окт.
GOJ00:55Нижний Новгород Стригино
17ч. 50м.
2 пересадки
FRA18:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
3 окт.
FRA16:20Франкфурт-на-Майне
13ч. 50м.
3 пересадки
GOJ06:10Нижний Новгород Стригино
19 окт.
GOJ12:35Нижний Новгород Стригино
26ч. 25м.
2 пересадки
FRA15:00Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
10 окт.
FRA15:15Франкфурт-на-Майне
13ч. 15м.
1 пересадка
GOJ04:30Нижний Новгород Стригино
17 окт.
GOJ05:00Нижний Новгород Стригино
28ч. 45м.
1 пересадка
FRA09:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
3 окт.
FRA14:45Франкфурт-на-Майне
27ч. 55м.
2 пересадки
GOJ18:40Нижний Новгород Стригино
19 окт.
GOJ16:35Нижний Новгород Стригино
17ч. 10м.
1 пересадка
FRA09:45Франкфурт-на-Майне

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне — Нижний Новгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне \u2014 Нижний Новгород, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Аэрофлот и Северный ветер.
Северный ветер
1 окт.
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
7ч. 30м.
1 пересадка
GOJ18:50Нижний Новгород Стригино
Аэрофлот
3 окт.
FRA10:05Франкфурт-на-Майне
10ч. 05м.
1 пересадка
GOJ20:10Нижний Новгород Стригино
Аэрофлот
4 окт.
FRA10:05Франкфурт-на-Майне
10ч. 05м.
1 пересадка
GOJ20:10Нижний Новгород Стригино

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Нижний Новгород Стригино на самолете?

    Расстояние между г. Франкфурт-на-Майне и Нижний Новгород Стригино по прямой линии составляет около 2415,0 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 10ч. 05м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Нижний Новгород

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Мюнхен – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена23 601 ₽
Рейсы Берлин – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена24 985 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена24 985 ₽