Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Томск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Томск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Томск
Лучшая найденная цена2 136 759 ₽Лучшая цена на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Томск, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 136 759 ₽.
Самый быстрый перелет18ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Томск: 18ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне–Томск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Франкфурт-на-Майне - Томск Богашево.
Аэропорты города Томск1 аэропортРядом с г. Томск есть 1 аэропорт: Томск Богашево (TOF)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Томск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Томск, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне – Томск – октябрь, а самый дорогой – март.

Какой маршрут самый бюджетный?

Франкфурт-на-Майне - Томск Богашево

Самый недорогой маршрут перелета Франкфурт-на-Майне–Томск – рейс с вылетом из аэропорта Франкфурт-на-Майне и посадкой в аэропорту Томск Богашево


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Томск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Томск.
Несколько компаний
6 нояб.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
18ч. 50м.
2 пересадки
TOF21:50Томск Богашево
20 нояб.
TOF03:15Томск Богашево
16ч. 50м.
2 пересадки
FRA20:05Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
13 нояб.
FRA01:55Франкфурт-на-Майне
18ч. 55м.
2 пересадки
TOF20:50Томск Богашево
27 нояб.
TOF03:15Томск Богашево
30ч. 45м.
2 пересадки
FRA10:00Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
13 нояб.
FRA01:55Франкфурт-на-Майне
18ч. 55м.
2 пересадки
TOF20:50Томск Богашево
24 нояб.
TOF03:15Томск Богашево
20ч. 10м.
2 пересадки
FRA23:25Франкфурт-на-Майне
KLM
16 окт.
FRA14:25Франкфурт-на-Майне
34ч. 35м.
2 пересадки
TOF01:00Томск Богашево
30 окт.
TOF07:05Томск Богашево
28ч. 30м.
2 пересадки
FRA11:35Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
6 нояб.
FRA03:05Франкфурт-на-Майне
18ч. 45м.
2 пересадки
TOF21:50Томск Богашево
20 нояб.
TOF03:15Томск Богашево
14ч. 25м.
1 пересадка
FRA17:40Франкфурт-на-Майне
KLM
15 окт.
FRA03:00Франкфурт-на-Майне
19ч. 20м.
2 пересадки
TOF22:20Томск Богашево
30 окт.
TOF07:05Томск Богашево
15ч. 40м.
2 пересадки
FRA22:45Франкфурт-на-Майне

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне — Томск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне \u2014 Томск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
FRAФранкфурт-на-Майне
18ч. 50м.
TOFТомск Богашево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Франкфурт-на-Майне — Томск Богашево, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Франкфурт-на-Майне — Томск Богашево, например,Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Томск Богашево на самолете?

    Расстояние между г. Франкфурт-на-Майне и Томск Богашево по прямой линии составляет около 4849,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 9ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Томск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Штутгарт – Томск
Самый быстрый перелет15ч. 15м.
Лучшая цена25 100 ₽
Рейсы Ганновер – Томск
Самый быстрый перелет38ч. 50м.
Лучшая цена29 491 ₽
Рейсы Нюрнберг – Томск
Самый быстрый перелет34ч. 50м.
Лучшая цена32 199 ₽
Рейсы Дрезден – Томск
Самый быстрый перелет36ч. 10м.
Лучшая цена32 711 ₽
Рейсы Гамбург – Томск
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена34 321 ₽
Рейсы Бремен – Томск
Самый быстрый перелет18ч. 05м.
Лучшая цена126 600 ₽