Бюджетные авиабилеты Франция — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Франция–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франция–Краснодар
Самый быстрый перелет6ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Франция–Краснодар: 6ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франция–Краснодар прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Клермон-Ферран Олнат - Краснодар, Париж Орли - Краснодар и Париж Шарль-де-Голль - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франция – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Париж Орли - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Франция–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Париж Орли и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Франция – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франция – Краснодар.
Несколько компаний
30 окт.
ORY13:20Париж Орли
7ч. 25м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
1 дек.
KRR06:45Краснодар
24ч. 50м.
1 пересадка
ORY07:35Париж Орли
Pegasus Airlines
30 окт.
ORY10:20Париж Орли
10ч. 25м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
30 нояб.
KRR22:40Краснодар
13ч. 20м.
1 пересадка
ORY12:00Париж Орли
Turkish Airlines
23 нояб.
CDG10:50Париж Шарль-де-Голль
9ч. 40м.
1 пересадка
KRR20:30Краснодар
25 нояб.
KRR23:35Краснодар
7ч. 35м.
1 пересадка
CDG07:10Париж Шарль-де-Голль
Аэрофлот
30 окт.
CDG14:05Париж Шарль-де-Голль
10ч. 00м.
1 пересадка
KRR00:05Краснодар
1 дек.
KRR01:05Краснодар
8ч. 20м.
1 пересадка
CDG09:25Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
3 янв.
ORY11:00Париж Орли
6ч. 55м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
17 янв.
KRR01:40Краснодар
16ч. 20м.
2 пересадки
ORY18:00Париж Орли
KLM
20 окт.
MRS07:25Марсель
23ч. 35м.
2 пересадки
KRR07:00Краснодар
24 окт.
KRR06:30Краснодар
26ч. 10м.
2 пересадки
MRS08:40Марсель

  • У авиалиний, летающих по маршруту Франция — Краснодар, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Франция — Краснодар, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Франция–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Париж – Краснодар
Самый быстрый перелет6ч. 55м.
Лучшая цена18 001 ₽
Рейсы Марсель – Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена24 462 ₽
Рейсы Париж – Сочи
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена24 970 ₽
Рейсы Лион – Сочи
Самый быстрый перелет14ч. 50м.
Лучшая цена30 268 ₽
Рейсы Ницца – Сочи
Самый быстрый перелет23ч. 50м.
Лучшая цена30 486 ₽