Бюджетные авиабилеты Геленджик — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Геленджик–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Геленджик–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
21 июл.
GDZ
13:40
Аэропорт Геленджик
6ч. 55м.
1 пересадка
20:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
24 июл.
LED
21:25
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
15ч. 45м.
1 пересадка
13:10
+1
GDZ
Аэропорт Геленджик
14 980 RUB
UTair
UTair
11 июл.
GDZ
22:35
Аэропорт Геленджик
6ч. 40м.
1 пересадка
05:15
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
UTair
16 июл.
LED
10:05
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11ч. 30м.
1 пересадка
21:35
GDZ
Аэропорт Геленджик
16 186 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
13 июл.
GDZ
16:15
Аэропорт Геленджик
2ч. 45м.
19:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
14 июл.
LED
10:10
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
10ч. 50м.
1 пересадка
21:00
GDZ
Аэропорт Геленджик
17 900 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
13 июл.
GDZ
16:15
Аэропорт Геленджик
2ч. 45м.
19:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
14 июл.
LED
10:10
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
10ч. 50м.
1 пересадка
21:00
GDZ
Аэропорт Геленджик
17 900 RUB
UTair
UTair
11 июл.
GDZ
22:35
Аэропорт Геленджик
6ч. 40м.
1 пересадка
05:15
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
UTair
16 июл.
LED
10:05
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11ч. 30м.
1 пересадка
21:35
GDZ
Аэропорт Геленджик
16 186 RUB
Победа
Победа
14 июл.
GDZ
13:40
Аэропорт Геленджик
6ч. 55м.
1 пересадка
20:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
15 июл.
LED
01:40
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
14ч. 10м.
1 пересадка
15:50
GDZ
Аэропорт Геленджик
72 997 RUB

Информация о перелете Геленджик–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Геленджик–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет 2ч. 45мин. Минимальная продолжительность перелета Геленджик–Санкт-Петербург — 2ч. 45мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Геленджик–Санкт-Петербург отправляются каждый день.
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Альтернативные маршруты перелета Геленджик–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Краснодар — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 50м.
Самая низкая цена
6 221 RUB
Анапа — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 50м.
Самая низкая цена
11 807 RUB

Авиабилеты из г. Геленджик по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.