Бюджетные авиабилеты Гонконг — Пхукет

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Гонконг–Пхукет

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Гонконг–Пхукет
Самый быстрый перелет3ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Гонконг–Пхукет: 3ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Гонконг–Пхукет прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Гонконг - Пхукет.
Аэропорты города Пхукет1 аэропортРядом с г. Пхукет есть 1 аэропорт: Пхукет (HKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Гонконг – Пхукет

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Гонконг – Пхукет, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Гонконг – Пхукет – июнь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Гонконг – Пхукет ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Пхукет?

вечером

Билеты на рейсы Гонконг – Пхукет, отправляющиеся утром, примерно на 37% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пхукет?

HK Express

HK Express и Thai AirAsia — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Гонконг–Пхукет

Какой маршрут самый бюджетный?

Гонконг - Пхукет

Самый недорогой маршрут перелета Гонконг–Пхукет – рейс с вылетом из аэропорта Гонконг и посадкой в аэропорту Пхукет

Насколько заранее стоит покупать билеты Гонконг – Пхукет?

37 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Гонконг – Пхукет можно найти примерно за 37 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Гонконг – Пхукет и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Гонконг – Пхукет.
THAI Smile
16 янв.
HKG10:35Гонконг
3ч. 40м.
HKT14:15Пхукет
19 янв.
HKT05:10Пхукет
3ч. 25м.
HKG08:35Гонконг
THAI Smile
16 янв.
HKG10:35Гонконг
3ч. 40м.
HKT14:15Пхукет
19 янв.
HKT05:10Пхукет
3ч. 25м.
HKG08:35Гонконг
THAI Smile
16 янв.
HKG10:35Гонконг
3ч. 40м.
HKT14:15Пхукет
19 янв.
HKT05:10Пхукет
3ч. 25м.
HKG08:35Гонконг
Thai Airways
16 янв.
HKG13:55Гонконг
15ч. 40м.
1 пересадка
HKT05:35Пхукет
19 янв.
HKT05:15Пхукет
6ч. 30м.
1 пересадка
HKG11:45Гонконг
Thai Airways
16 янв.
HKG13:55Гонконг
15ч. 15м.
1 пересадка
HKT05:10Пхукет
19 янв.
HKT05:15Пхукет
6ч. 30м.
1 пересадка
HKG11:45Гонконг
HK Express
3 мар.
HKG15:10Гонконг
3ч. 45м.
HKT18:55Пхукет
7 мар.
HKT18:55Пхукет
3ч. 20м.
HKG22:15Гонконг

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Гонконг — Пхукет

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Гонконг \u2014 Пхукет, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Cathay Pacific, Emirates и Scoot.
Scoot
14 окт.
HKG13:50Гонконг
27ч. 10м.
1 пересадка
HKT17:00Пхукет
Scoot
23 дек.
HKG14:15Гонконг
25ч. 45м.
1 пересадка
HKT16:00Пхукет
Emirates
7 дек.
HKG16:00Гонконг
13ч. 35м.
1 пересадка
HKT05:35Пхукет

Лучшие авиакомпании на маршруте Гонконг – Пхукет

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Гонконг – Пхукет, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
HK Express
ЦенаОт 3 486 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,4
Thai AirAsia
ЦенаОт 6 605 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Гонконг — Пхукет, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Гонконг — Пхукет, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как HK Express и Thai AirAsia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и HK Express, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Гонконг до г. Пхукет на самолете?

    Гонконг и Пхукет находятся в 2328,5 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 40м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.