Бюджетные авиабилеты Япония — Петропавловск-Камчатский

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Япония–Петропавловск-Камчатский

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Япония–Петропавловск-Камчатский
Самый быстрый перелет18ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Япония–Петропавловск-Камчатский: 18ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Япония–Петропавловск-Камчатский прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Токио Ханеда - Петропавловск-Камчатский и Токио Нарита - Петропавловск-Камчатский.
Аэропорты города Петропавловск-Камчатский1 аэропортРядом с г. Петропавловск-Камчатский есть 1 аэропорт: Петропавловск-Камчатский (PKC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Япония – Петропавловск-Камчатский

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Токио Нарита - Петропавловск-Камчатский

Самый недорогой маршрут перелета Япония–Петропавловск-Камчатский – рейс с вылетом из аэропорта Токио Нарита и посадкой в аэропорту Петропавловск-Камчатский


Сравните все цены на авиабилеты Япония – Петропавловск-Камчатский и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Япония – Петропавловск-Камчатский.
Несколько компаний
1 дек.
NRT05:30Токио Нарита
18ч. 55м.
1 пересадка
PKC00:25Петропавловск-Камчатский
12 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
9ч. 30м.
1 пересадка
NRT14:10Токио Нарита
Несколько компаний
1 дек.
NRT15:15Токио Нарита
56ч. 55м.
3 пересадки
PKC00:10Петропавловск-Камчатский
12 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
35ч. 20м.
2 пересадки
NRT16:00Токио Нарита
Несколько компаний
1 дек.
HND16:00Токио Ханеда
56ч. 10м.
3 пересадки
PKC00:10Петропавловск-Камчатский
12 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
53ч. 40м.
3 пересадки
HND10:20Токио Ханеда
Несколько компаний
1 дек.
NRT05:30Токио Нарита
18ч. 55м.
1 пересадка
PKC00:25Петропавловск-Камчатский
12 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
28ч. 40м.
2 пересадки
NRT09:20Токио Нарита
Несколько компаний
1 дек.
HND04:50Токио Ханеда
21ч. 55м.
1 пересадка
PKC02:45Петропавловск-Камчатский
12 дек.
PKC08:25Петропавловск-Камчатский
21ч. 30м.
1 пересадка
HND05:55Токио Ханеда
Несколько компаний
1 дек.
NRT05:30Токио Нарита
18ч. 55м.
1 пересадка
PKC00:25Петропавловск-Камчатский
12 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
31ч. 25м.
3 пересадки
NRT14:10Токио Нарита

Альтернативные маршруты перелета Япония–Петропавловск-Камчатский

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Токио – Петропавловск-Камчатский
Самый быстрый перелет18ч. 55м.
Лучшая цена42 030 ₽