Бюджетные авиабилеты Иркутск — Анталья

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Иркутск–Анталья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Иркутск–Анталья
Лучшая найденная цена1 530 443 ₽Лучшая цена на авиабилеты Иркутск – Анталья, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 530 443 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Иркутск–Анталья: 12ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Иркутск–Анталья прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Иркутск - Анталья.
Аэропорты города Анталья1 аэропортРядом с г. Анталья есть 1 аэропорт: Анталья (AYT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Иркутск – Анталья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Иркутск – Анталья, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Иркутск – Анталья – март, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Иркутск – Анталья ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Анталья?

в полдень

Билеты на рейсы Иркутск – Анталья, отправляющиеся вечером, примерно на 17% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анталья?

Аэрофлот

S7 Airlines, Аэрофлот и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Иркутск–Анталья

Какой маршрут самый бюджетный?

Иркутск - Анталья

Самый недорогой маршрут перелета Иркутск–Анталья – рейс с вылетом из аэропорта Иркутск и посадкой в аэропорту Анталья

Насколько заранее стоит покупать билеты Иркутск – Анталья?

42 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Иркутск – Анталья можно найти примерно за 42 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Иркутск – Анталья и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Иркутск – Анталья.
S7 Airlines
23 янв.
IKT12:30Иркутск
27ч. 00м.
1 пересадка
AYT15:30Анталья
27 янв.
AYT11:25Анталья
33ч. 10м.
1 пересадка
IKT20:35Иркутск
Несколько компаний
31 дек.
IKT03:10Иркутск
24ч. 25м.
2 пересадки
AYT03:35Анталья
21 янв.
AYT09:40Анталья
11ч. 50м.
1 пересадка
IKT21:30Иркутск
Аэрофлот
28 окт.
IKT09:30Иркутск
29ч. 40м.
1 пересадка
AYT15:10Анталья
12 нояб.
AYT09:35Анталья
15ч. 50м.
1 пересадка
IKT01:25Иркутск
S7 Airlines
23 янв.
IKT12:30Иркутск
27ч. 00м.
1 пересадка
AYT15:30Анталья
27 янв.
AYT11:25Анталья
11ч. 00м.
1 пересадка
IKT22:25Иркутск
S7 Airlines
23 янв.
IKT06:20Иркутск
33ч. 10м.
2 пересадки
AYT15:30Анталья
27 янв.
AYT11:25Анталья
11ч. 00м.
1 пересадка
IKT22:25Иркутск
S7 Airlines
23 янв.
IKT12:30Иркутск
27ч. 00м.
1 пересадка
AYT15:30Анталья
27 янв.
AYT11:25Анталья
37ч. 10м.
2 пересадки
IKT00:35Иркутск

Ищите горящие предложения на перелеты Анталья - Иркутск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Иркутск - Анталья
Несколько компаний
23 окт.
IKT18:05Иркутск
18ч. 40м.
1 пересадка
AYT12:45Анталья
3 нояб.
AYT19:05Анталья
51ч. 25м.
3 пересадки
IKT22:30Иркутск
Аэрофлот
28 окт.
IKT09:30Иркутск
29ч. 40м.
1 пересадка
AYT15:10Анталья
12 нояб.
AYT09:35Анталья
15ч. 50м.
1 пересадка
IKT01:25Иркутск
S7 Airlines
28 окт.
IKT06:55Иркутск
11ч. 50м.
1 пересадка
AYT18:45Анталья
13 нояб.
AYT11:25Анталья
33ч. 10м.
1 пересадка
IKT20:35Иркутск
Несколько компаний
23 окт.
IKT18:05Иркутск
18ч. 40м.
1 пересадка
AYT12:45Анталья
3 нояб.
AYT07:50Анталья
14ч. 40м.
2 пересадки
IKT22:30Иркутск
Несколько компаний
23 окт.
IKT10:30Иркутск
28ч. 50м.
2 пересадки
AYT15:20Анталья
3 нояб.
AYT19:05Анталья
51ч. 25м.
3 пересадки
IKT22:30Иркутск
S7 Airlines
28 окт.
IKT06:55Иркутск
11ч. 50м.
1 пересадка
AYT18:45Анталья
13 нояб.
AYT08:15Анталья
14ч. 10м.
1 пересадка
IKT22:25Иркутск

Лучшие авиакомпании на маршруте Иркутск – Анталья

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутск – Анталья, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 29 765 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 30 146 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Северный ветер
ЦенаОт 41 072 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Иркутск — Анталья, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Иркутск — Анталья, в частности, Аэрофлот, S7 Airlines и Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутск — Анталья, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Иркутск — Анталья. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Иркутск до г. Анталья на самолете?

    Иркутск и Анталья находятся в 5798,2 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 11ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Иркутск–Анталья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Иркутск – Газипаша
Самый быстрый перелет23ч. 35м.
Лучшая цена43 990 ₽

Иркутск – Анталья: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Иркутск – Анталья: