Бюджетные авиабилеты Иркутская область область — Краснодарский край

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Иркутская область область–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Иркутская область область–Краснодарский край
Лучшая найденная цена797 093 ₽Лучшая цена на авиабилеты Иркутская область область – Краснодарский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 797 093 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Иркутская область область–Краснодарский край: 6ч. 55м.
Рейсы без пересадоксб.Прямые рейсы по маршруту Иркутская область область–Краснодарский край отправляются в следующие дни: суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..

Как купить самые дешевые авиабилеты Иркутская область область – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

Победа

AeroUnion, IrAero и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Иркутская область область–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Иркутск - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Иркутская область область–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Иркутск и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Иркутская область область – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Иркутская область область – Краснодарский край.
S7 Airlines
1 мар.
IKT04:35Иркутск
21ч. 45м.
1 пересадка
KRR02:20Краснодар
14 мар.
KRR07:25Краснодар
16ч. 00м.
1 пересадка
IKT23:25Иркутск
Уральские авиалинии
21 окт.
IKT03:35Иркутск
15ч. 50м.
1 пересадка
AER19:25Адлер-Сочи
26 окт.
AER12:15Адлер-Сочи
9ч. 00м.
1 пересадка
IKT21:15Иркутск
UTair
16 окт.
IKT18:05Иркутск
14ч. 15м.
1 пересадка
KRR08:20Краснодар
18 окт.
KRR21:35Краснодар
13ч. 45м.
1 пересадка
IKT11:20Иркутск
Несколько компаний
3 окт.
IKT18:05Иркутск
30ч. 00м.
1 пересадка
AER00:05Адлер-Сочи
5 окт.
AER22:05Адлер-Сочи
13ч. 15м.
1 пересадка
IKT11:20Иркутск
Аэрофлот
1 мар.
IKT04:50Иркутск
11ч. 45м.
1 пересадка
KRR16:35Краснодар
13 мар.
KRR23:35Краснодар
10ч. 00м.
1 пересадка
IKT09:35Иркутск
Уральские авиалинии
11 окт.
IKT03:35Иркутск
15ч. 10м.
1 пересадка
AAQ18:45Анапа
12 окт.
AAQ08:50Анапа
12ч. 25м.
1 пересадка
IKT21:15Иркутск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Иркутская область область — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Иркутская область область \u2014 Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair и Победа.
Победа
27 сент.
IKT04:10Иркутск
13ч. 30м.
1 пересадка
AER17:40Адлер-Сочи
UTair
15 окт.
IKT18:05Иркутск
13ч. 20м.
1 пересадка
AER07:25Адлер-Сочи
Несколько компаний
27 сент.
IKT04:10Иркутск
16ч. 25м.
2 пересадки
AER20:35Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Иркутская область область – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутская область область – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 16 343 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 20 508 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 25 457 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутская область — Краснодарский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Иркутская область — Краснодарский край выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Иркутская область — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Иркутская область — Краснодарский край, например,S7 Airlines, Уральские авиалинии и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Иркутская область область–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Иркутск – Анапа
Самый быстрый перелет15ч. 10м.
Лучшая цена11 876 ₽
Рейсы Иркутск – Сочи
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена12 238 ₽
Рейсы Иркутск – Краснодар
Самый быстрый перелет11ч. 10м.
Лучшая цена12 311 ₽
Рейсы Иркутск – Геленджик
Самый быстрый перелет10ч. 55м.
Лучшая цена12 383 ₽