Бюджетные авиабилеты Республика Корея — Петропавловск-Камчатский

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Республика Корея–Петропавловск-Камчатский

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Республика Корея–Петропавловск-Камчатский
Лучшая найденная цена3 451 044 ₽Лучшая цена на авиабилеты Республика Корея – Петропавловск-Камчатский, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 451 044 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Республика Корея–Петропавловск-Камчатский: 17ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Республика Корея–Петропавловск-Камчатский прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Сеул Гимпо Интернешнл - Петропавловск-Камчатский и Инчхон - Петропавловск-Камчатский.
Аэропорты города Петропавловск-Камчатский1 аэропортРядом с г. Петропавловск-Камчатский есть 1 аэропорт: Петропавловск-Камчатский (PKC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Республика Корея – Петропавловск-Камчатский

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Инчхон - Петропавловск-Камчатский

Самый недорогой маршрут перелета Республика Корея–Петропавловск-Камчатский – рейс с вылетом из аэропорта Инчхон и посадкой в аэропорту Петропавловск-Камчатский


Сравните все цены на авиабилеты Республика Корея – Петропавловск-Камчатский и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Республика Корея – Петропавловск-Камчатский.
Аэрофлот
3 дек.
ICN08:35Инчхон
20ч. 45м.
1 пересадка
PKC05:20Петропавловск-Камчатский
5 дек.
PKC11:45Петропавловск-Камчатский
21ч. 20м.
1 пересадка
ICN09:05Инчхон
Несколько компаний
3 дек.
ICN08:35Инчхон
20ч. 45м.
1 пересадка
PKC05:20Петропавловск-Камчатский
5 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
51ч. 20м.
2 пересадки
ICN08:00Инчхон
Несколько компаний
2 дек.
ICN19:55Инчхон
34ч. 05м.
2 пересадки
PKC06:00Петропавловск-Камчатский
5 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
8ч. 20м.
1 пересадка
ICN13:00Инчхон
Несколько компаний
19 окт.
ICN07:15Инчхон
17ч. 15м.
2 пересадки
PKC00:30Петропавловск-Камчатский
30 нояб.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
29ч. 55м.
1 пересадка
ICN10:35Инчхон
Несколько компаний
3 дек.
ICN08:35Инчхон
20ч. 45м.
1 пересадка
PKC05:20Петропавловск-Камчатский
5 дек.
PKC08:25Петропавловск-Камчатский
47ч. 35м.
3 пересадки
ICN08:00Инчхон
Несколько компаний
19 окт.
ICN06:00Инчхон
18ч. 30м.
2 пересадки
PKC00:30Петропавловск-Камчатский
30 нояб.
PKC11:45Петропавловск-Камчатский
22ч. 50м.
2 пересадки
ICN10:35Инчхон

Альтернативные маршруты перелета Республика Корея–Петропавловск-Камчатский

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сеул – Петропавловск-Камчатский
Самый быстрый перелет17ч. 15м.
Лучшая цена47 544 ₽