Бюджетные авиабилеты Кабул — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Кабул–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кабул–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена7 068 888 ₽Лучшая цена на авиабилеты Кабул – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 7 068 888 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Кабул–Санкт-Петербург: 23ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Кабул–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Кабул Хвая-Раваш - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Кабул – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Кабул Хвая-Раваш - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Кабул–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Кабул Хвая-Раваш и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Кабул – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кабул – Санкт-Петербург.
Emirates
9 дек.
KBL11:20Кабул Хвая-Раваш
23ч. 55м.
1 пересадка
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
13 дек.
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 30м.
2 пересадки
KBL08:00Кабул Хвая-Раваш
Turkish Airlines
9 дек.
KBL03:25Кабул Хвая-Раваш
17ч. 10м.
1 пересадка
LED20:35Санкт-Петербург Пулково
12 дек.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
28ч. 30м.
1 пересадка
KBL01:40Кабул Хвая-Раваш
Emirates
9 дек.
KBL11:20Кабул Хвая-Раваш
23ч. 55м.
1 пересадка
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
13 дек.
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
19ч. 45м.
1 пересадка
KBL08:00Кабул Хвая-Раваш
Turkish Airlines
9 дек.
KBL03:25Кабул Хвая-Раваш
17ч. 10м.
1 пересадка
LED20:35Санкт-Петербург Пулково
12 дек.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
28ч. 30м.
1 пересадка
KBL01:40Кабул Хвая-Раваш
Emirates
9 дек.
KBL11:20Кабул Хвая-Раваш
23ч. 55м.
1 пересадка
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
13 дек.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
26ч. 40м.
2 пересадки
KBL08:00Кабул Хвая-Раваш

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Кабул — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Кабул \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Emirates и Turkish Airlines.
Несколько компаний
1 нояб.
KBL12:20Кабул Хвая-Раваш
33ч. 00м.
3 пересадки
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
Emirates
2 дек.
KBL11:20Кабул Хвая-Раваш
23ч. 55м.
1 пересадка
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
3 нояб.
KBL12:20Кабул Хвая-Раваш
33ч. 00м.
3 пересадки
LED21:20Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Кабул Хвая-Раваш до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Кабул Хвая-Раваш и Санкт-Петербург Пулково составляет 3967,6 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 17ч. 10м..