Дешевые авиабилеты Калгари – Россия от 46 132 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 2.12
чт. 9.12

Информация о перелете Калгари–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калгари–Россия
Самый быстрый перелет16ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Калгари–Россия: 16ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калгари–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Калгари - Адлер-Сочи, Калгари - Москва Внуково и Калгари - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калгари – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Калгари - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Калгари–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Калгари и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Калгари – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калгари – Россия.
Delta
14 мар.
YYC12:35Калгари
16ч. 00м.
1 пересадка
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
18 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
37ч. 03м.
2 пересадки
YYC03:33Калгари
KLM
14 мар.
YYC09:30Калгари
19ч. 05м.
2 пересадки
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
18 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
30ч. 25м.
2 пересадки
YYC20:55Калгари
Несколько компаний
14 мар.
YYC04:15Калгари
23ч. 05м.
2 пересадки
LED03:20Санкт-Петербург Пулково
18 мар.
LED09:25Санкт-Петербург Пулково
32ч. 13м.
3 пересадки
YYC17:38Калгари
Emirates
14 мар.
YYC05:50Калгари
43ч. 55м.
3 пересадки
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
18 мар.
LED13:15Санкт-Петербург Пулково
60ч. 29м.
3 пересадки
YYC01:44Калгари
Несколько компаний
14 мар.
YYC12:10Калгари
22ч. 55м.
2 пересадки
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
17 мар.
LED22:10Санкт-Петербург Пулково
40ч. 09м.
2 пересадки
YYC14:19Калгари

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калгари — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калгари — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Turkish Airlines.
Turkish Airlines
9 апр.
YYC10:45Калгари
34ч. 45м.
2 пересадки
VKO21:30Москва Внуково
Несколько компаний
9 апр.
YYC04:15Калгари
18ч. 30м.
1 пересадка
SVO22:45Москва Шереметьево
Lufthansa
9 апр.
YYC13:50Калгари
18ч. 10м.
1 пересадка
DME08:00Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Калгари–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калгари – Москва
Самый быстрый перелет24ч. 15м.
Лучшая цена87 289 ₽
Рейсы Калгари – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена70 630 ₽
Рейсы Эдмонтон – Москва
Самый быстрый перелет14ч. 00м.
Лучшая цена67 238 ₽
Рейсы Калгари – Сочи
Самый быстрый перелет23ч. 30м.
Лучшая цена105 606 ₽

Калгари – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Калгари – Россия: