Бюджетные авиабилеты Калининград — Мумбаи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Калининград–Мумбаи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Мумбаи
Лучшая найденная цена4 038 039 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Мумбаи, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 038 039 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Мумбаи: 17ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Мумбаи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Мумбаи Чхатрапати Шиваджи.
Аэропорты города Мумбаи1 аэропортРядом с г. Мумбаи есть 1 аэропорт: Мумбаи Чхатрапати Шиваджи (BOM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Мумбаи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Калининград – Мумбаи ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Мумбаи Чхатрапати Шиваджи

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Мумбаи – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Мумбаи Чхатрапати Шиваджи


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Мумбаи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Мумбаи.
Qatar Airways
7 окт.
KGD06:40Калининград
17ч. 40м.
2 пересадки
BOM00:20Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
11 окт.
BOM18:05Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
23ч. 40м.
2 пересадки
KGD17:45Калининград
Qatar Airways
3 дек.
KGD06:00Калининград
36ч. 00м.
2 пересадки
BOM18:00Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
5 дек.
BOM23:15Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
15ч. 15м.
2 пересадки
KGD14:30Калининград
Qatar Airways
3 дек.
KGD06:00Калининград
36ч. 00м.
2 пересадки
BOM18:00Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
5 дек.
BOM23:15Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
15ч. 15м.
2 пересадки
KGD14:30Калининград

  • Как долго добираться из г. Калининград до г. Мумбаи Чхатрапати Шиваджи на самолете?

    Перелет по маршруту Калининград – Мумбаи Чхатрапати Шиваджи займет около 5911,1 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 17ч. 40м..