Авиабилеты Европа Кипр Ларнака Калининград — Ларнака

Бюджетные авиабилеты Калининград — Ларнака

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Калининград–Ларнака

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Ларнака
Лучшая найденная цена 1 053 237 ₽ Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Ларнака, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 053 237 ₽.
Самый быстрый перелет 25ч. 35мин. Минимальная продолжительность перелета Калининград–Ларнака — 25ч. 35мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Калининград–Ларнака прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград Храброво-Ларнака.
Аэропорты города Ларнака 1 аэропорт Рядом с г. Ларнака есть 1 аэропорт: Ларнака (LCA)

Как найти самый дешевый перелет из Калининград в Ларнака

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Ларнака падают в цене?
март
Самый выгодный месяц для перелета Калининград – Ларнака – март, а самый дорогой – январь.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Ларнака?
суббота
Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Ларнака?
в полдень
Билеты на рейсы Калининград – Ларнака, отправляющиеся утром, примерно на 40% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ларнака?
airBaltic
airBaltic, LOT и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Ларнака
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Калининград Храброво - Ларнака
Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Ларнака – рейс с вылетом из аэропорта Калининград Храброво и посадкой в аэропорту Ларнака
KGD
Калининград Храброво
LCA
Ларнака

Сравните все цены на авиабилеты Калининград–Ларнака

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Калининград–Ларнака.
Быстрый
Дешевый
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
12 мар.
19:55
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
19ч. 25м.
1 пересадка
LCA
15:20
+1
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
26 мар.
16:10
LCA
Аэропорт Ларнака
24ч. 40м.
1 пересадка
KGD
16:50
+1
Аэропорт Калининград Храброво
16 548 ₽
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
17 мар.
13:45
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
25ч. 35м.
1 пересадка
LCA
15:20
+1
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
28 мар.
23:45
LCA
Аэропорт Ларнака
13ч. 15м.
1 пересадка
KGD
13:00
+1
Аэропорт Калининград Храброво
16 739 ₽
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
13 мар.
19:55
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
19ч. 25м.
1 пересадка
LCA
15:20
+1
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
15 мар.
16:10
LCA
Аэропорт Ларнака
20ч. 55м.
1 пересадка
KGD
13:05
+1
Аэропорт Калининград Храброво
16 867 ₽
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
17 мар.
13:45
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
25ч. 35м.
1 пересадка
LCA
15:20
+1
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
28 мар.
23:45
LCA
Аэропорт Ларнака
13ч. 15м.
1 пересадка
KGD
13:00
+1
Аэропорт Калининград Храброво
16 739 ₽
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
13 мар.
19:55
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
19ч. 25м.
1 пересадка
LCA
15:20
+1
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
15 мар.
16:10
LCA
Аэропорт Ларнака
20ч. 55м.
1 пересадка
KGD
13:05
+1
Аэропорт Калининград Храброво
16 867 ₽
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
12 мар.
19:55
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
19ч. 25м.
1 пересадка
LCA
15:20
+1
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
26 мар.
16:10
LCA
Аэропорт Ларнака
24ч. 40м.
1 пересадка
KGD
16:50
+1
Аэропорт Калининград Храброво
16 548 ₽

Авиабилеты из г. Калининград по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Ларнака из этих регионов и городов:


Кипр: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Ларнака рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Кипр Ларнака Калининград — Ларнака