Бюджетные авиабилеты Казань — Армения

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Казань–Армения

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Армения
Самый быстрый перелет16ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Армения: 16ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Армения прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Казань - Ереван.

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Армения

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Армения?

UTair

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Армения

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Ереван

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Армения – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Ереван


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Армения и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Армения.
Несколько компаний
9 окт.
KZN06:15Казань
11ч. 45м.
1 пересадка
EVN18:00Ереван
15 окт.
EVN23:10Ереван
8ч. 00м.
1 пересадка
KZN07:10Казань
S7 Airlines
11 нояб.
KZN15:10Казань
8ч. 45м.
2 пересадки
EVN23:55Ереван
18 нояб.
EVN08:10Ереван
13ч. 20м.
2 пересадки
KZN21:30Казань
Несколько компаний
9 окт.
KZN06:15Казань
11ч. 45м.
1 пересадка
EVN18:00Ереван
19 окт.
EVN02:35Ереван
10ч. 35м.
2 пересадки
KZN13:10Казань
S7 Airlines
7 окт.
KZN15:55Казань
8ч. 55м.
2 пересадки
EVN00:50Ереван
19 окт.
EVN02:35Ереван
13ч. 35м.
2 пересадки
KZN16:10Казань
Несколько компаний
12 нояб.
KZN07:15Казань
14ч. 05м.
1 пересадка
EVN21:20Ереван
18 нояб.
EVN08:10Ереван
13ч. 20м.
2 пересадки
KZN21:30Казань
Несколько компаний
9 окт.
KZN06:15Казань
11ч. 45м.
1 пересадка
EVN18:00Ереван
15 окт.
EVN23:10Ереван
19ч. 45м.
2 пересадки
KZN18:55Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Армения

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань \u2014 Армения, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
27 сент.
KZN10:25Казань
10ч. 40м.
2 пересадки
EVN21:05Ереван
Несколько компаний
27 сент.
KZN07:00Казань
17ч. 45м.
1 пересадка
EVN00:45Ереван
Несколько компаний
27 сент.
KZN10:25Казань
24ч. 55м.
3 пересадки
EVN11:20Ереван

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Армения

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Армения, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Северный ветер
ЦенаОт 12 221 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 13 908 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 16 339 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 17 379 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Армения, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Армения, в частности, Аэрофлот, S7 Airlines и Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань — Армения, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Казань — Армения. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Казань–Армения

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Казань – Ереван
Самый быстрый перелет16ч. 10м.
Лучшая цена19 319 ₽


Армения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города