Бюджетные авиабилеты Казань — Эмилия-Романья

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Казань–Эмилия-Романья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Казань–Эмилия-Романья
Лучшая найденная цена1 709 112 ₽Лучшая цена на авиабилеты Казань – Эмилия-Романья, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 709 112 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Казань–Эмилия-Романья: 11ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Казань–Эмилия-Романья прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Казань - Болонья Гуэльмо Маркони, Казань - Милан Линате и Казань - Римини Мирамар.

Как купить самые дешевые авиабилеты Казань – Эмилия-Романья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Эмилия-Романья?

Turkish Airlines

Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Казань–Эмилия-Романья

Какой маршрут самый бюджетный?

Казань - Милан Мальпенса

Самый недорогой маршрут перелета Казань–Эмилия-Романья – рейс с вылетом из аэропорта Казань и посадкой в аэропорту Милан Мальпенса


Сравните все цены на авиабилеты Казань – Эмилия-Романья и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Казань – Эмилия-Романья.
Turkish Airlines
29 окт.
KZN21:55Казань
13ч. 10м.
1 пересадка
MXP11:05Милан Мальпенса
10 нояб.
MXP06:15Милан Мальпенса
11ч. 55м.
1 пересадка
KZN18:10Казань
Несколько компаний
29 окт.
KZN21:55Казань
8ч. 20м.
1 пересадка
MXP06:15Милан Мальпенса
10 нояб.
MXP01:40Милан Мальпенса
17ч. 00м.
2 пересадки
KZN18:40Казань
Несколько компаний
30 окт.
KZN12:55Казань
22ч. 05м.
1 пересадка
MXP11:00Милан Мальпенса
10 нояб.
MXP01:40Милан Мальпенса
17ч. 00м.
2 пересадки
KZN18:40Казань
Аэрофлот
30 окт.
KZN15:15Казань
17ч. 40м.
1 пересадка
MXP08:55Милан Мальпенса
10 нояб.
MXP06:55Милан Мальпенса
21ч. 35м.
1 пересадка
KZN04:30Казань
Несколько компаний
29 окт.
KZN21:55Казань
8ч. 20м.
1 пересадка
MXP06:15Милан Мальпенса
10 нояб.
MXP01:40Милан Мальпенса
31ч. 35м.
3 пересадки
KZN09:15Казань
Несколько компаний
30 окт.
KZN10:10Казань
29ч. 55м.
3 пересадки
MXP16:05Милан Мальпенса
10 нояб.
MXP08:10Милан Мальпенса
18ч. 25м.
2 пересадки
KZN02:35Казань

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Казань — Эмилия-Романья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Казань \u2014 Эмилия-Романья, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и Аэрофлот.
Finnair
KZNКазань
17ч. 40м.
MXPМилан Мальпенса
Аэрофлот
KZNКазань
25ч. 05м.
BLQБолонья Гуэльмо Маркони

Лучшие авиакомпании на маршруте Казань – Эмилия-Романья

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Казань – Эмилия-Романья, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 19 544 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 23 113 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Казань — Эмилия-Романья, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Казань — Эмилия-Романья, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Turkish Airlines и UTair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Казань–Эмилия-Романья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Казань – Милан
Самый быстрый перелет17ч. 40м.
Лучшая цена23 459 ₽
Рейсы Казань – Болонья
Самый быстрый перелет25ч. 05м.
Лучшая цена35 043 ₽
Рейсы Казань – Римини
Самый быстрый перелет24ч. 05м.
Лучшая цена119 628 ₽