Бюджетные авиабилеты Хабаровский край — Республика Корея

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Хабаровский край–Республика Корея

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровский край–Республика Корея
Лучшая найденная цена3 340 422 ₽Лучшая цена на авиабилеты Хабаровский край – Республика Корея, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 340 422 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровский край–Республика Корея: 5ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровский край–Республика Корея прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Хабаровск Новый - Инчхон, Хабаровск Новый - Тэгу́ и Хабаровск Новый - Сеул Гимпо Интернешнл.

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровский край – Республика Корея

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Республика Корея?

Asiana Airlines

Asiana Airlines, Korean Air и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровский край–Республика Корея

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Тэгу́

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровский край–Республика Корея – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Тэгу́


Сравните все цены на авиабилеты Хабаровский край – Республика Корея и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Хабаровский край – Республика Корея.
Несколько компаний
14 нояб.
KHV03:15Хабаровск Новый
7ч. 45м.
1 пересадка
ICN11:00Инчхон
26 дек.
ICN11:05Инчхон
16ч. 20м.
1 пересадка
KHV03:25Хабаровск Новый

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хабаровский край — Республика Корея

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хабаровский край — Республика Корея, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
Аэрофлот
18 янв.
KHV14:00Хабаровск Новый
18ч. 35м.
1 пересадка
ICN08:35Инчхон
Несколько компаний
6 окт.
KHV15:15Хабаровск Новый
41ч. 25м.
2 пересадки
ICN08:40Инчхон
S7 Airlines
8 окт.
KHV04:05Хабаровск Новый
22ч. 50м.
1 пересадка
ICN02:55Инчхон

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровский край – Республика Корея

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровский край – Республика Корея, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Asiana Airlines
ЦенаОт 18 952 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
S7 Airlines
ЦенаОт 20 790 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 22 655 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Korean Air
ЦенаОт 32 712 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровский край — Республика Корея, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровский край — Республика Корея, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Asiana Airlines и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровский край — Республика Корея, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. На рейсах Хабаровский край — Республика Корея перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.


Альтернативные маршруты перелета Хабаровский край–Республика Корея

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Хабаровск – Сеул
Самый быстрый перелет62ч. 30м.
Лучшая цена79 845 ₽
Рейсы Хабаровск – Пусан
Самый быстрый перелет36ч. 30м.
Лучшая цена185 095 ₽


Республика Корея: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города