Дешевые авиабилеты Хабаровский край – Южно-Сахалинск от 8 619 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Хабаровский край–Южно-Сахалинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Хабаровский край–Южно-Сахалинск
Лучшая найденная цена965 347 ₽Лучшая цена на авиабилеты Хабаровский край – Южно-Сахалинск (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 965 347 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Хабаровский край – Южно-Сахалинск в один конец за последние 3 суток — 8 619 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Хабаровский край–Южно-Сахалинск: 1ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Хабаровский край–Южно-Сахалинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Хабаровск Новый - Южно-Сахалинск.
Аэропорты города Южно-Сахалинск1 аэропортРядом с г. Южно-Сахалинск есть 1 аэропорт: Южно-Сахалинск (UUS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Хабаровский край – Южно-Сахалинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Южно-Сахалинск?

Северный ветер

Aurora Airlines, Аэрофлот и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Хабаровский край–Южно-Сахалинск

Какой маршрут самый бюджетный?

Хабаровск Новый - Южно-Сахалинск

Самый недорогой маршрут перелета Хабаровский край–Южно-Сахалинск – рейс с вылетом из аэропорта Хабаровск Новый и посадкой в аэропорту Южно-Сахалинск


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Хабаровский край — Южно-Сахалинск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Хабаровский край — Южно-Сахалинск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
5 мар.
KHV03:50Хабаровск Новый
10ч. 25м.
1 пересадка
UUS14:15Южно-Сахалинск
Аэрофлот
5 мар.
KHV09:00Хабаровск Новый
1ч. 20м.
UUS10:20Южно-Сахалинск
Несколько компаний
5 мар.
KHV03:15Хабаровск Новый
59ч. 00м.
2 пересадки
UUS14:15Южно-Сахалинск

Найдите горящие предложения на перелет Хабаровский край – Южно-Сахалинск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Хабаровский край — Южно-Сахалинск и обратно
Аэрофлот
28 янв.
KHV03:10Хабаровск Новый
1ч. 20м.
UUS04:30Южно-Сахалинск
30 янв.
UUS14:25Южно-Сахалинск
1ч. 25м.
KHV15:50Хабаровск Новый
Аэрофлот
28 янв.
KHV14:00Хабаровск Новый
25ч. 00м.
1 пересадка
UUS15:00Южно-Сахалинск
30 янв.
UUS06:40Южно-Сахалинск
1ч. 25м.
KHV08:05Хабаровск Новый
Аэрофлот
28 янв.
KHV14:00Хабаровск Новый
25ч. 00м.
1 пересадка
UUS15:00Южно-Сахалинск
30 янв.
UUS03:30Южно-Сахалинск
25ч. 55м.
1 пересадка
KHV05:25Хабаровск Новый
Аэрофлот
28 янв.
KHV14:00Хабаровск Новый
25ч. 00м.
1 пересадка
UUS15:00Южно-Сахалинск
30 янв.
UUS04:35Южно-Сахалинск
33ч. 25м.
2 пересадки
KHV14:00Хабаровск Новый
Аэрофлот
28 янв.
KHV05:30Хабаровск Новый
33ч. 30м.
2 пересадки
UUS15:00Южно-Сахалинск
30 янв.
UUS04:35Южно-Сахалинск
33ч. 25м.
2 пересадки
KHV14:00Хабаровск Новый

Лучшие авиакомпании на маршруте Хабаровский край – Южно-Сахалинск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Хабаровский край – Южно-Сахалинск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Северный ветер
ЦенаОт 6 941 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Якутия
ЦенаОт 8 225 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 12 672 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Aurora Airlines
ЦенаОт 14 826 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Хабаровский край – Южно-Сахалинск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Хабаровский край — Южно-Сахалинск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
28 янв.
KHV03:10Хабаровск Новый
1ч. 20м.
UUS04:30Южно-Сахалинск
30 янв.
UUS14:25Южно-Сахалинск
1ч. 25м.
KHV15:50Хабаровск Новый
Аэрофлот
28 янв.
KHV14:00Хабаровск Новый
25ч. 00м.
1 пересадка
UUS15:00Южно-Сахалинск
30 янв.
UUS06:40Южно-Сахалинск
1ч. 25м.
KHV08:05Хабаровск Новый
Аэрофлот
28 янв.
KHV14:00Хабаровск Новый
25ч. 00м.
1 пересадка
UUS15:00Южно-Сахалинск
30 янв.
UUS03:30Южно-Сахалинск
25ч. 55м.
1 пересадка
KHV05:25Хабаровск Новый

  • У авиалиний, летающих по маршруту Хабаровский край — Южно-Сахалинск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Хабаровский край — Южно-Сахалинск, например,Аэрофлот, Северный ветер и Якутия, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Хабаровский край–Южно-Сахалинск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Хабаровск – Южно-Сахалинск
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена14 545 ₽

Хабаровский край – Южно-Сахалинск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Хабаровский край – Южно-Сахалинск: